Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Умея критиковать и ругать, надо не забывать и о похвале!!!

2011-03-06 00:08 Искренне удивлён, что ТАК спокойно отреагировали болельщики ДИНАМО на победу над ОЧЕНЬ неудобным для нас соперником. ...

Искренне удивлён, что ТАК спокойно отреагировали болельщики ДИНАМО на победу над ОЧЕНЬ неудобным для нас соперником.

Мы были сильнее во всех компонентах и могли "выносить" металлургов с крупным счётом, но видимо наши парни оставили эти мячи для Манчестер Сити.

Интересно, когда общая масса болельщиков поймёт, что Сёмин УЖЕ делает замечательные и уверенные шаги цементирования командной игры. Сегодня был приятно поражён сумасшедшей заряженности наших игроков на АКТИВНЕЙШИЕ действия на любом участке поля. Это не было прессингом или коллективным отбором мяча, это как раз было похоже на отлаженную командную игру на манер Барсы, когда СРАЗУ 4-5 игроков накрывали ВСЕ ближние адресаты для передачи, игрока владеющего мячом... и это очень радует!!!!!!!!! Если мы сможет найти и хорошее противодействие такого рода игре (демонстрируемой Арсом и упомянутой Барсой) то никогда не будет "перекуса" рисунка и характера командной игры любым европейским грандом.

С учётом того, как мы разнесли в пух и прах МетаДон наберусь наглости и посмею предположить, что Сёмин с помощниками готовили команду к выходу на ОЧЕНЬ высокий уровень (думаю, пик придётся на конец марта/начало апреля) матчам именно с Манчестер Сити.

Почему именно такое предположение. Отставание в ЧУкре значительное и конец мая нас мало интересует. Если так же будут продолжать судить Шахтёр и дальше, то шансов на чемпионство не будет. Только сейчас ситуация абсолютно!!! диаметрально противоположная, именно Шахтёр показывает НЕУВЕРЕННУЮ игру, ДАЖЕ с предпоследним клубом лиги. Лично я вижу у них эмоцоинальные проблемы и неуверенность в собственных силах. ДИНАМО же сейчас на СУМАСШЕДШЕМ эмоциональном подъёме и думаю готово к БОЛЬШИМ ПОБЕДАМ.

Ненабрание оптимальных кондиций динамовцами сейчас могло привести к вылету на ранней стадии в ЛЕ, чего ЯВНО не поняли бы ни болельщики, ни президент клуба.

Даже, если допустить, что через пару месяцев у команды может быть спад физической формы, другого вида спада априори не могу придумать, то воображаемый проигрыш в ЛЕ на стадии 1/2 или финала будет восприниматься, как достижение, а не откат назад.

Некоторые рассказывают, что МС может быть нашей лакмусовой бумажкой и т.д. Только, давайте задумаемся над тем, что реально эта команда Евро-Гранд, как бы кто не относился к этому высказыванию ( по крайней мере Ман Сити явно сильнее нынешней Ромы). Вот и посмотрим, можем ли мы сегодня обыграть Большой Клуб??? Уверен, ничего невозможного в этом нет!!!!!!!!!

И последнее.

Прошу обратить внимание поклонников ДИНАМО на следующую ситуацию. Сейчас наш клуб находится в ВЕЛИКОЛЕПНОЙ форме и готов крушить соперников на всех фронтах ...не забывайте, что это радует НЕ всех болельщиков. Всем понятно о ком я говорю. В прошлом году им удалось великолепно воспользоваться ситуацией и создавать на нашем сайте СРАЧ и БАРДАК, зная о том, что сайт читают и футболисты, и тренеры, и президент.

Убедительная просьба, ко всем болельщикам. Читайте внимательно, предлагаемые Вам материалы и "умейте отделять мух от котлет", "божий дар от яичницы" и знайте, что не все блоги пишутся болельщиками ДИНАМО и несут исключительно позитивный настрой. Много блогов пишется специально, в надежде посеять смуту, раздор, недовольство, манипулировать Вашим мнением...

Просто, Будьте Бдительны...

Всем ЩастЪя.)))))))))))))))))))

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.03.2011, 00:08
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть