Чемпионат Украины. 21 тур. Обзор +ВИДЕО

2011-03-13 21:20   11.03.2011Оболонь - Металлург З   1-0Г. Баранец (71) Братья Баранцы на 71-й минуте сделали решающий ...

11.03.2011

Оболонь - Металлург З   1-0
Г. Баранец (71)

Братья Баранцы на 71-й минуте сделали решающий мяч - Борис подал, Григорий забил. Первая Лига всё стремительнее приближается к Запорожью...

12.03.2011

Волынь - Арсенал Киев 0-0

Много борьбы, интересный матч. Были неплохие моменты, но в результате боевая нулевая ничья.

Таврия - Кривбасс 2-1
Шиндер (21, 24) - Иващенко (71, пен.)

Металлург Д - ПФК Севастополь 1-0
Годин (3)

Можно поздравить Андрея Гордеева с первой победой. Желаем успехов в дальнейших матчах!!!

13.03.2011

Ильичёвец - Заря 2-2
Пуканыч (41, 74) - Белый (30), Полянский (78)

Карпаты - Шахтёр 1-0
Кошич (57)

Бесспорно самое приятное событие тура для киевских болельщиков. Спасибо тебе Львов, играли до конца! Кстати, когда судья добавил 5 минут, то в голову потянулись сами собой неприятные воспоминания) Но, слава Богу, всё обошлось.

Металлист - Днепр 2-2
Шавьер (73, 81) - Коноплянка (44, 71)

Прекрасный матч!!! 4 гола, куча моментов,бешенные эмоции! Если честно, то после 2-0 уже не верил в Металлист, но харьковчане собрались, показали характер и сравняли счёт. Конечно же снова не обошлось без ошибки Лаштуфки, которая мне кажется многое решила. Хотелось бы пожелать удачи Днепру, при Хуанде Рамосе команда выглядит симпатично, но не в следующем туре!)

Динамо - Ворскла 2-0
Кравец (58), Ярмоленко (60)

Победа на классе киевлян. Порадовало, что неконец прорвало Артёма Кравца. Весь матч омрачила травма Артёма Милевского. По последним данным у него перелом руки, ему будут делать операцию. Увы, в Манчестере мы его не увидим(