Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С комментариями или охота на ведьм

2011-03-16 17:14 В связи с тем, что лольный автор блога с киношокой о троллинге, в приступе неистовой ярости ...

В связи с тем, что лольный автор блога с киношокой о троллинге, в приступе неистовой ярости трет все коментарии, которые ему не нравяться решился на написание сего поста.

Итак, сей блог будет разделен на две части. Первая будет о троллинге как таковом. Вторая о людях, которые троллефобией страдают. Приступим:

1)Троллинг полезен. Для обоснования сего тезиса предлагаю следуйщую ситуацию. Кто-то в интернетах пишет "Вася дурак!", Вася естественно очень обижается и начинает как последний ребенок приглашать своих друзей/знакомых на этот сайт для того чтобы доказать, что написавший не прав. Результат сего действия-Трафик у сайта растет, пользователе в процесе генерят контент. Создатель сайта доволен, ибо контент+трафик+клики на рекламу, итого Бабло. Так что война с троллингом здесь, подобна подпиливанию сука на котором сидиш. Без конфликтов все вдруг станет слишком сладко и приторно. Большинству станет не интересно. Трафик исчезает. Создатель теряет бабки. Сайт умирает.

Теперь еще более неожиданный тезис. Троллят как правило не за бабки. Причина для троллинга же как правило очень проста- позырить на троллируемого, на его реакции, на то как вроде бы серьезный и взрослый человек сам выставляет себя идиотом.

По поводу Троллей на зарплате, это вобще лол. Это просто за гранью... Сам троллил, троллю и троллить буду. И вот что вам скажу, это искуство и оно очень зависит от настроения. Контролировать это ну оччень тяжело.

2)Троллефобия или охота на ведьм. В последние года два в интернетах, стало крайне забавно. Если человек видит какие то тезисы или аргументы, с которыми человек не согласен, он буквально в ту же секунду начинает кричать ТРОЛЛИ!!!ВРАГИ!!!!МОДЕРАТОРЗАБАНЬЕГО!!!. кто со мной не согласен, может отследить это даже в блогах здесь. Причина этого?! Скорее всего в том, что слишком большое количество людей не способно относиться критически к своему мнению. И вот тут мы подходим к самому забавному. По сути тролли полезнее троллефобов. Почему?! Да, потому, что Троллефоб, если таковой дорывается до власти на сколь нибудь популярном ресурсе. Тут же гробит его к чертовой матери. Ибо в его понимании все должно быть только так, как он считает! Все! Тут даже не действует правило, кто не с нами тот против нас, не существует никакого Мы. Существует только Я, троллефоба-инквизитора.

В общем мои выводы, после наблюдений.

Тролли- гуд, они идут в плюс по сути.

Троллефобия - чума 2008-2011 года, так точно.

Дискасс

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2011, 17:14
16.03.2011, 17:14
52659 4 Baksonchik, kolbaf, Squier, Astarta
Zimorodok
Автор:
(Zimorodok)
Статус:
Начинающий писатель (133 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть