Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики Браги о предстоящем противостоянии...

2011-03-24 09:42 Побывал на гостевой болельщиков футбольного клуба Спортинг Брага (Португалия), в принципе, никакого сверхъестественного материала из этого ...

Побывал на гостевой болельщиков футбольного клуба Спортинг Брага (Португалия), в принципе, никакого сверхъестественного материала из этого посещения не выйдет, зато есть несколько интересных деталей! Вот ими сейчас и буду делиться.

Перед тем, как непосредственно повествовать о настроениях среди болельщиков и их мнениях относительно предстоящей дуэли в киевским Динамо, хочу отметить одну вещь, которая сразу бросилась в глаза. Болельщики еще с ноября 2010 года отмечают достаточно неплохую "сухую" игру своего голкипера Эдуардо, однако, некоторые из них сетуют, что ему так и не удается побить сухой рекорд самого титулованного и любимого португальцами вратаря - Витора Байи! Кому как ни нам знать о том, чем для Байи заканчивались игры с Динамо Киев и встречи с Андреем Шевченко.

Также занимательным можно назвать и тот факт, что многие болельщики уже считают дивиденды и возможные призовые клуба в случае прохода в полуфинал! Цыплят, как известно, по осени считают! Далее по сути, ничего анализировать не буду, просто приведу несколько интересных цитат!

Здесь, к слову, уже даже успели проанализировать календарь динамовцев! Хотя на поверку оказалось, что эту информацию португальским болельщикам "любезно и без злого умысла" предоставили наши "многоуважаемые" кроты!

"Календарь игр Динамо:

2 или 3 апреля, "Кривбасс" дома
7 апреля Брага дома
10 апреля Запорожье гостевая
14 апреля Брага, гостевая

Состоит этот календарь из двух наиболее слабых команд УПЛ, так что, скорее всего Динамо получит возможность беречь силы, играя смешанными составами. Тем более, что Запорожье находится в самом низу турнирной таблицы и уже практически приговорено к понижению в классе!

Есть среди болельщиков Браги и ярые оптимисты! Вот к примерут200% Брага пишет: "Не знаю почему, но у меня есть такое предчувствие, что перед Дублинским финалом мы должны пройти ПСВ!"

Или вот еще: "Я верю! Нужно просто сыграть в свою игру в Киеве, а уже здесь просто разобрать их на части. Брааагаааа!".

К слову, нашлись на это удивительном форуме и те, кто уже успел порадоваться гостевому поражению Динамо от Днепропетровского Днепра! Комменты здесь, в основном, сдержанные, люди больше интересуются тем, был ли на поле Матеус. Однако успели там и отметить тот факт, что Динамо Киев - это сильная и опытная команда с достаточно хорошим тренером!

"МИНУС ОДИН!" - именно так была подытожена новость о продаже Гильерме в Атлетико Минейро, скорее всего, не глядя на кажущуюся осведомленность, болельщики Браги не особо сведут в положении дел в киевской команде. С другой стороны, один разумный все же нашелся, вот его комментарий: "Уже говорили об этом, к слову, болельщики Динамо совсем не считают это потерей, большинство из них утверждает что, Гильерме клубу был практически бесполезен и полностью согласны с его продажей в другой клуб".

Вообще же, надо отметить, что и Гильерме, и Андре, португальские болельщики знают, потому, как сказали, что это были единственные динамовские бразильцы с перспективой игры са сборную своей страны!

И в завершении, пост, который мне приглянулся прежде всего!

"В сравнении с Ливерпулем, Динамо действительно интересно играть в футбол, как и нашей команде, так что можно не сомневаться, что в этот раз соперник выложится на полную!", к слову, это говорит о том, что болельщики Браги - реалисты, раз понимают, что Ливерпулю, скорее всего, успех в противостоянии с португальцами был не особо важен.

 На этом все! Всем спасибо за внимание!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.03.2011, 09:42
spitfire
Автор:
(spitfire)
Статус:
Наставник (2908 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть