Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А я все о том же((((

2011-05-25 22:29 А Я ВСЕ О ТОМ ЖЕ((((    в предыдущем блоге от 17.04.2011, 20:15 писал именно о ...

А Я ВСЕ О ТОМ ЖЕ((((    в предыдущем блоге от 17.04.2011, 20:15 писал именно о том же что и сегодня игра Динамо Киев с Ман Сити и Брагой повторилось в точности до эпизода!!!

Не будет у нас игры с таким тренером, Физически игроки не дотягивают до конца сезона, техника сегодня ноль, в пас игры нет ни какой, защита паническая и еще все таки Пинколини не подходит нашей команде не зря его с Милана попросили в свое время!

Наверное не умеет команда биться изо всех сил в таких принципиальных матчах, что в Шахтере такого что их надо бояться? а Динамо боялась! почему набор тактик не было на игру? да просто команда наша играет по настроению, а это утопие!

Наверника следующий чемпионат Динамо золото возмет, я как ни странно в этом уверен! Семин это умеет, но с сильными командами нельзя играть в трусливый футбол. И этот Алиев это не усиление, а  ослабление команды, ради штрафных держать игрока на поле???? не знаю мне кажеться современный футбол не терпит не универсалов? Я не против Семина, но если задача Динамо выграть чемпионат Украины и только без лиги чемпионов, для ЧУ состава в 13-14 игроков вполне ему хватит!!!

 А Лига Чемнионов или даже Лига Еврпопы + ЧУ + КУ +СКУ то надо кординально подходить к поиску тренера с именем, психологией победителя, знавший вкус побед на евроарене. Покупку двух трех именитых игроков вокруг которых молодеж научится играть вторые таймы (я о последнем туре ЧУ) Это же позор проиграть за 45 минут 0:3 и кому Фарм клубу Шахты!

Если игроки не умеют выполнять свои профессиональные обязаности, тогда во вторую команду или в аренду!!! Динамо проиграло Шахте не сегодня, а в последнем туре ЧУ со счетом 2:5 !!!!  И в последнее время Семин часто упоминает "как пропустим гол, так сразу немного запаниковали" да когда же это закончиться ПАНИКА?????

 

ШУРИК, КАК МОЖНО НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ  И.СУРКИСУ ИЛИ ЛУЧШЕ  Г.СУРКИСУ????

С ЭТИМ СОСТАВОМ ДИНАМО КИЕВ СНИКНЕТ НА ФОНЕ ШАХТЫ, А В БУДУЩЕМ И МЕТАЛЕ И ДНЕПРЕ!!!!

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.05.2011, 22:29
slavka_99
Автор:
(slavka_99)
Статус:
Начинающий писатель (119 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть