Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Українські гармати(ч.2)

2011-06-18 19:14 Вторая часть хит-парада лучших украинского голов. Кто не видел первую часть, не унывайте увидеть её очень ...

Вторая часть хит-парада лучших украинского голов. Кто не видел первую часть, не унывайте увидеть её очень просто, для этого надо всего лишь нажать сюда. Тяжело было выбрать пять лучших ведь поверьте мне на слово, есть из чего выбирать. Кто бы, что не говорил, но наши игроки красиво забивать умеют. И вот первая пятерка шедевров от украинских мастеров кожаного мяча.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Сергей Ребров(ЧМ Украина - Саудовская Аравия) Любимец киевских и не только болельщиков за свою игровую карьеру множество красивых мячей, но этот гол навсегда запомнится Сергею и его болельщикам, так как забил его Ребров за нашу сборную на Чемпионате Мира. Причём не просто забил, а сделал это мастерским ударом, увидев то, что это мяч вратарь не потянет из-за мелкого дождя который явно испортил планы аравийцев в тот вечер. Наслаждайтесь супер-ударом супер-футболиста(к сожалению не смог найти отдельного видео с голом, так, что придётся довольствоваться обзором всего матча):

4.Александр Алиев("Порту" - "Динамо Киев" 0-1) И опять гол Саши Алиева, и опять со штрафного. Безусловно Александр забивал много красивых голов и с игры, но этот гол нельзя было не вставить в этот список, так как этот гол принёс такую долгожданную победу киевскому клубу в Лиге Чемпионов. Гол который опять заставил говорить всех об Алиеве как о мастере стандартов:

3.Евгений Коноплянка(Швейцария - Украина 2-2) Супер-удар Жени Коноплянки не оставил никаких шансов швейцарскому вратарю. Гол при просмотре которого не нужно слов, для его описания. Впрочем, что тут говорить смотрите сами:

2.Игорь Беланов(ЧМ Бельгия - СССР 4-3) Бывают случаи когда вратарь бессилен. Если брать во внимание предыдущие голы, то там при неком стечение обстоятельств голкиперы могли ещё спасти свои команды. Но здесь ни у одного вратаря мира не было бы и мизерных шансов отразить этот удар игрока по прозвищу "Шаровая молния" - Игоря Беланова, будущего обладателя Золотого Мяча. При просмотре этого гола начинаешь понимать, что это заслуженная награда:

1. Андрей Шевченко("Динамо" - "Карпаты" Финал Кубка Украины) Тяжело далось решение "Кого поставить на первое место?!", вернее не кого, а какой гол Шевченко, ведь шедевров Андрей успел назабивать целую кучу. Кто-то скажет, что лучше было бы вставить гол в ворота Джиджи Буффона, кто-то, что гол "Интеру" в четверть-финале Лиги Чемпионов лучше, ну или гол в киевском матче ЛЧ в ворота того же "Интера" должен быть первым. Но я решил, что гол номер 1 в списке лучших украинских голов, должен быть украинским сполна. Так, что гол лучшего украинского игрока за всю историю нашего футбола в футболке "Динамо", в финале Кубка Украины, в ворота львовских "Карпат" будет самое то, что надо. Тем более, что этот гол входит в топ-50 лучших голов за всю историю футбола. Наслаждайтесь господа вот, он - №1:

Вот и все они украинские супер голы...

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.06.2011, 19:14
KD_Trey
Автор:
(KD_Trey)
Статус:
Опытный писатель (423 комментария)
Подписчиков:
129
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть