Что же вчера было в Казани

2011-08-04 11:36 Ну начну сначало с того что все таки мне понравилось. Понравилось, что Динамо все-таки может отыграть ...

Ну начну сначало с того что все таки мне понравилось.

Понравилось, что Динамо все-таки может отыграть весть матч, а не как раньше 80 минут, а последние 10 минут валидол. Гусев, мог конечно и лучше сыграть, но показал многим как нужно играть на любой линии. Ярмоленко и Браун, уж очень старались, но увы без поддержки тяжело проходить пятярых. Шева, как говориться старый конь борозды не портит. Ну и к сожелению все.

А теперь о грустном.

Отвратительно в прочем и не в первый раз сыграла защита. Очень сильно разачоравал Еременко. Складывается впечатление, что он не набирает форму, а теряет ее от игры к игре. Аруна и Попов в некоторых простых ситуациях начинают выдумывать не понятно что, передерживают мяч в следствие чего сами себе организовывали пожары. Про Сильву вообще промолчу. Как бы не хотелось говорить плохо про нашего кепа, но допущеные детские ошибки для вратаря привели к голам, ну понятно что лажает защита, но никак не оправдание для вратаря выбивать мяч перед собой, ну и как бы нибыло ближний угол, угол вратаря.

Так же очень не понравилось поведение наших игроков на поле, постоянное недовольство, постоянные аппеляции к арбитру, наверняка нужен хороший психолог в команде.

В очередной раз убедился, что не умеем мы играть в одно касание когда это просто необходимо.Как только вспомнили как это делается сразу смогли забить гол.

В общем я очень растроен, что не увидил в глазах огня, уверенности, жажды мести, ответсвенности за игру за болельщиков, которые проехали ни один километр. Нет у многих игроков самого простого желания играть за великий клуб ДК.

04.08.2011, 11:36