Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По остывшим пятам

2011-08-19 11:19 Скупил газеты,многого начитался и....свое резюме Суркис выдал,что многие не уровень Динамо! И переспав с этой мыслью,я ...

Скупил газеты,многого начитался и....свое резюме

Суркис выдал,что многие не уровень Динамо! И переспав с этой мыслью,я согласен...Остыв,я на поле помню толко одну команду-литекс,который воевал и пытался что-то,да нашим миллионерам доказать...Не вышло! не тянут! А тоже самое мыб говорили и про динамо,состоись вчера игра МЮ,Реал,Бавария-Динамо(про барселонскую симуляцию вообще молчу) И наше Динамо примечательно тем,что напоминает Газаевское..На грани! А забей Болгары 1ми?!

Игроки:Нинкович,Алиев...Что вы здесь забыли?!

Днеееепр:  Рамос:" Играли хорошо"! А мне показалось,что "глупые"(фулхэм)просто перебздели и теперь сожалеют,что не напихали больше-а ведь могли...Вывод следующий:подавай им "вислу"или "фулхэм"-результат один...вылет! или есть оптимисты и верят в самое крупное поражение "глупых" в истории клуба в европе а-ля Динамо с барселоной на ее поле в 97м!?

Харьков..Неоднозначно...Бегали две команды,боясь совершить ошибку..Теперь игра во франции...Оптимисты есть?! Думаю все знают,как французы на своем поприще играют,и шары "марсель-спартак"не жду! Я не писсимист,а реалист:  думаю с железякой попрощаемся!

Карпаты..Не поленился...Увидал...Зря с последнего места в чу поднялись...там вам и место...не йух вылазить...или "не хочешь срать-не мучай жопу" В ответке думаю на 3:2 отбегают! И прости-прощай!

и Полтава...Павлову респект...из г...а конфету...Вопрос номер два:кто-то верит,что при сумасшедшей поддержке Ворсклу не затерзают?! Боюсь,что будет больно и крупно...

П.С.И больше всего болит душа за Динамо,мы то пройдем,а что дальше?! Суркиса на Рабиновича хватает,но не на разборки в коллективе,коим Динамо считается!

Простите,если кого и обидел...

Влад 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2011, 11:19
Nervoed
Автор:
(Nervoed)
Статус:
Наставник (2152 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть