Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Про Вайсса

2011-08-23 22:55 Всем доброго суток времени! И как вы догадались, этот блог будет посвящен про трансфер под названием ...

Всем доброго суток времени! И как вы догадались, этот блог будет посвящен про трансфер под названием "Сага Вайсса" ну или как - то так.

Ребят, мне кажется рано еще паниковать, и писать что - то бросское, мол: "Снова упустили" и что то в этом роде! Мне кажется нужно просто ждать! ЮрПалыч же сказал, до подписания два дня! Один день прошел, то есть сегодня теперь осталось завтра (максимум послезавтра), нужно просто терпение! Вспомните тот же трансфер с похожим названием: "Сага Алиева", так там еще хуже все было! Там сам ИМС говорил, что Алиева не будет у нас, и помнится само интервью Алиева, что мол "я не перехожу в Динамо это все бред"! В конечном итоге, что? Правильно, Алиев играет у нас в "Динамо" Киев! И там все решилось в последние часы последнего дня трансферного окна! Так что желаю всем терпения, я почему думаю, что все - таки Вайсс будет у нас! Ну вот не знаю, что - то подсказывает! Вот если реально после первого сентября Вайсса не будет у нас, вот тогда уже можно будет писать по этому поводу, а так просто ждем развязки всей этой ситуации! И раз уж дело пошло по трансферам, то я так понимаю, возможно ИМС сделает еще две громкие покупки в Европе... Ну что ж, эти два игрока безусловно нужны! Так как сами знаете какие у нас проблемы с правым флангом защиты, ну вот как раз Сантон по душе придется, и еще один молодой довольно известный по Европе нап Леандро Дамио... Ну что ж, дай Бог, чтобы эти транфсера свершились!

У меня все! С уважением oliver_koletzki!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2011, 22:55
oliver_koletzki
Автор:
(oliver_koletzki)
Статус:
Наставник (1503 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть