Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер сборной .

2011-09-08 23:03 Доброго время суток . Хотелось бы поделится некоторыми впечатлениями , по поводу интервью товарища Олега Владимировича ...

Доброго время суток .

Хотелось бы поделится некоторыми впечатлениями , по поводу интервью товарища Олега Владимировича Блохина . Которое прочитал , вот буквально только что . 

Я конечно не так красноречив , как многие на этом ресурсе . Но что есть , то есть .

Сперва я бы хотел расставить акценты , что бы не возникало лишних вопросов и недопонимай . По поводу кандидатуры Олега Владимировича , как тренера сборной . Я писал об этом ранее и повторюсь сейчас . Я не разделяю оптимизма , многих людей , в том числе и многих пользователей на этом сайте . И не поддерживаю его назначения с самого начала . И дело отнюдь не в тех результатах , которые сейчас мы имеем . Всё началось на много ранее .

И отдельно хотелось бы сказать о Олеге Владимировиче , как о футболисте . Я , к сожалению не застал то славное время , когда он выходил на поле играть а не тренировать . Но благодаря рассказам своего дяди , и кинохронике , наслышан . И могу только склонить голову перед Олегом Владимировичем как футболистом .

Что касается самого интерьвю , то в принцыпе , всё в полне логично , локанично . Рассказы о тех проблемах , задачах , решениях и т.д. Особенно понравилась часть , про молодежку и про то как можно было бы правильно расставлять акценты , при воспитании игроков . Действительно , очень толково сказано и подмечено . Но это пожалуй всё . Дальше , по большому счету ,  я лично для себя , ничего интересного и нового не узнал .

Для себя я сделал вывод , что Олег Владимирович , потихоньку подготавливает нас , к тому что сборная скорей всего , ничего интересного и результативного не покажет , ни на Евро , ни в последующих тов. матчах . Ну это как говорится ИМХО . Я никого не заставляю это читать и присоединятся .

И еще ... так сказать послесловие . За всё время , пока Олег Владимирович , занимается сборной , в том числе и в период ЧМ 2006 года , наша сборная так и не смогла выиграть у серьезных команд . Таких как Испания , Италия , Франция и так далее , а ведь нам придется играть , именно с такими командами . К тому же тренерские заслуги Олега Владимировича , куда более красноречивей ... моей скромной персоны . После всего этого я делаю вывод , Блохин как тренер - это как раз та палка , которая раз в год да стрельнет . Стрельнет ли она на Евро 12 ? Что ж господа , можете надеятся дальше .

С Уважением !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.09.2011, 23:03
08.09.2011, 23:03
70052 2 badmanaman, AHATOM
daris
Автор:
(daris)
Статус:
Наставник (2498 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть