Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Надо успокоиться.

2011-10-27 12:18    Очередное фиаско. Все, кто восхвалял Динамо после победы над Бешикташем и Зарей, сейчас ругают беспощадно. ...

   Очередное фиаско. Все, кто восхвалял Динамо после победы над Бешикташем и Зарей, сейчас ругают беспощадно. Да не стоит этого делать. Надо, просто, успокоиться и понять одну простую истину. Далее, предвижу многочисленный гнев, но напишу то, о чем знают многие. ДИНАМО НИКОГДА не было ВЕЛИКОЙ командой, как здесь часто пишут. В Европе,а, следовательно, и в мире, есть две великие команды, может, даже, три: Реал, Милан и Барселона, это по числу завоеванных высших трофеев. Потом - остальные. Выигрыш Динамо, дважды, второстепенного трофея на величие не тянет. Даже выигрыш суперкубка у Баварии сродни прошлогоднему у Шахтера, Бавария на следующий год легко выбила Динамо из КЕЧ.

   Просто, надо любить свою команду не за ее "величие", а за то, что она наша, другой нет. Можно написать, что и не будет, но тут... - всегда есть надежда.

    В своем блоге о небе писал: "Хотя, в принципе, наш коридор известен, и выше или ниже мы летать, в ближайшее время, не сможем."   Это реальность. Пока у команды будет руководитель, который главного тренера выбирает по принципу приятности общения и чтоб еще что-то умел, пока этот тренер будет что-то уметь, но достаточно мало для хороших побед, ничего не изменится. Болейте за свою команду, критикуйте ее и успокойтесь - это наш сегодняшний потолок.

    И будьте, при этом, счастливы. Как счастливы, к примеру, болельщики Апоэля, когда их команда наказывает кого-то из, якобы,грандов, как счастливы болельщики сборной молодежной Швейцарии, когда их команда играет в финале мундиаля, как были счастливы недавно болельщики в Ганновере (ннаверное, Ольшанецкий может это подтвердить), когда их команда выиграла у Баварии. Они, сразу, начинают мечтать о большем, но знают, что надо быть счастливыми и при нынешнем успехе.

   Что мы можем изменить в Динамо? Да ничего. Тут, даже, и голосования нет, а, если бы и было, так известно, кого мы можем выбрать.

     Заканчиваю названием одного из сегодняшних блогов: "Все будет хорошо", а, может быть, даже, и лучше!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.10.2011, 12:18
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть