Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Встречное движение.

2011-10-31 12:22     Честно говоря, об игре Динамо так много написано, причем еще до последней ничьей, что ...

    Честно говоря, об игре Динамо так много написано, причем еще до последней ничьей, что и добавлять, особо, нечего.  Прочел Фунта  и, хоть, как правило, наши взгляды на многие вещи у нас разные, но, когда команда в оспасности, то тут мы в унисон. Поэтому не буду повторять написанное им, лишь добавлю: Динамо движется на встречном курсе к таким командам, как та же Таврия, Кривбасс, Арсенал, Метеллист, Днепр. Поясню. Класс, игра этих команд растет, класс Динамо падает. С Металлистом, похоже, мы. уже, встретились, и, возможно, даже разминулись, следующая игра уточнит все это, с Таврией и прочими подобными, где-то, на одном уровне.

    Самое плохое в этом, что неясно, мы остановились или продолжаем двигаться в том же направлении? Похоже, если ничего не менять, будем двигаться дальше.

   По поводу удалений Ярмоленко и Милевского. Их мложно ругать, а можно и понять. Игроки с более высоким уровнем, по сравнению с игроками Таврии, ничего не могут противопоставить ни в организации игры, ни в самоотдаче. И это не только вчера, вчера, просто, прорвало ребят, внутрикомандная атмосфера, беспомощность в игре выплеснулась на известном всем своим судейством судье, хотя в этой игре он и не портачил.

    Перечислять, кто виноват, не буду, что надо делать - знают почти все, за исключением тех, у кого все в жизни хорошо и их команда, тоже, блеск, мы ж на первом месте.

   Москва ждет домой своего очередного героя, а Киеву нужен другой герой, не обязательно динамовский, но, почти уверен, украинский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.10.2011, 12:22
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть