Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хватит.

2011-12-15 11:57 Хватит, хватит нести чушь и пургу о том, как девять ребят вчера бились насмерть против 11 ...
15.12.2011, 11:57

Хватит, хватит нести чушь и пургу о том, как девять ребят вчера бились насмерть против 11 израильтян. Стойкий варяг нафик, панфиловцы, герои крут.


Я Вам скажу, что вчера было.
Сильно мотивированная на результат и желающая загладить гнилостное впечатление от последних матчей группа высокооплачиваемых игроков в футбол из клуба ДК  вышла на поле в количестве 11 человек. Недостаток мастерства, взаимопонимания, наигранных комбинаций и техники (в том числе и при исполнении стандартов) не позволил в первом тайме, насвежак, добиться необходимогог задела хотя бы в 3 мяча, чтобы потом спокойно забить из как минимум 10-ти стандартов во втором тайме один последний гол. Ну а потом, ко всему сказанному и технически слабой оснащенности добавились усталость, потеря концентрации и отсутствие коллективной игры в том числе в виде отсутствия подстраховки (кто страховал Алмейду или кого страховал он - не знаю, разбирайтесь сами). Знаю твердо - я бы не валил игрока при этом раскладе. А расклад был 60 на 40 в пользу ДК. Еврей бежал по слегка уходящей к углу косой линии, а ближний угол крыл готовый к замене Шовковского Коваль! (Поверьте - Сашо уже почти продан ну или нас к этому готовят). Даже если бы мы пропустили - уверен, забили бы еще!

А теперь вспомните  Лобановского! Помните как после выездного поражения в Голландии складывался домашний матч? 
Мы помним!!!! 1/16 Кубка Кубков ДИНАМО - Утрехт(Голландия) 4:1 1985 Dynamo Kyiv Ukraine vs. FC Utrecht 02/10/1985 - год
http://dynamo.kiev.ua/user/alexn/25582.html

Срочно освежите свою память!!! Господа адвокаты!!!
"В.Лобановский: "Гол де Крюйка заставил на какое-то время смолкнуть стотысячные трибуны, но не вызвал ни малейших проявлений нервозности у нашей команды. Пожалуй, на скамейке мы переживали больше, чем они на поле. Мне показалось даже, что наши игроки, находившиеся в "эпицентре" гола, весело переговаривались и улыбались, доставая мяч из сетки. Уж как ни зол я был на них тогда, а отметил про себя: это - проявление уверенности и класса. Полное удовлетворение от матча остается только тогда, когда достигнут результат и осуществлено задуманное. Четыре мяча в ворота Ван Эде не были пределом для наших ребят, они искусственно притормозили после четвертого, и их можно было понять: дело сделано. Максимальное внимание обороне, спокойная игра в середине и впереди."

Вот я о каком ДК!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть