Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прошел год. Что нового?

2012-01-02 10:50       Уже 2-е. Масса блогов-поздравлений. Блог о встрече Нового Года с политическим подтекстом половина, ...

      Уже 2-е. Масса блогов-поздравлений. Блог о встрече Нового Года с политическим подтекстом половина, с их точки зрения, читающих о футболе, не восприняла. Я, тоже. воспринимать сам блог, в такой подаче, не готов, однако суть остается, скрыть голову в песке от этой сути не удастся, время покажет.

     

Если готовы, как некоторые утверждают, читать о футболе, то можно и о нем. Однако, слишком резко и в карьер, я не готов, да и большинство, еще, не выспались и не запили жажду пивком.

    Можно было бы написать об ожиданиях в году наступающем. Тут, конечно, на первом месте Евро, но моя тема о Динамо, а что тут главное? Ну, возможно, "долгожданный" и обещанный обзор от одного из "любимых журналистов" прояснит картину - посмотрим, он, как правило, обещания выполняет, вот, только. кончится последняя бутылка "Оболони".

      А по Динамо главной темой, считаю, является тема ГТ. Оптимизма в этом вопросе никакого. Ради интереса заглянул на год назад, что писали. Могу и читателям предложить ссылку: "http://dynamo.kiev.ua/user/Tomar/47505.html". Интересно, все же, кто как рассуждал тогда и что произошло на самом деле. Больше всех "угадал" analiteg_android  о Демьяненко. Не уверен и сейчас, что это лучший вариант для Динамо, однако, только его прогноз сбылся на все 100, хотя, скорее всего, такой победы не ожидал и сам прогнозист.

     Никто не прогнозировал успех, пока промежуточный, Максимова и фиаско, возможно, не от него зависящее, Ковальца. Я бы это фиаско сравнил с подобным фиаско Блохина в "Москве" - причины, примерно, те же. Считаю, резко увеличил число своих поклонников финишным рывком тот же  Блохин и уменьшили Яковенко и Лужный, хотя последний и не сделал, как всегда, ничего ни в "+", ни в "-", а первый так и остался для многих кумиром, несмотря ни на что. Семин же и тогда не был оптимистическим вариантом для большинства, теперь же в числе его почитателей, совсем, остались единицы.

     Вот таков блог. О более серьезном пока, к сожалению, писать нечего. Думаю, что в ближайшие полгода тем и не добавится, по крайней мере, оптимистических. Посмотрим. Хотелось бы ошибиться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.01.2012, 10:50
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть