Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Об игре с Рубином

2012-02-09 21:42 Сразу хочу поделиться впечатлениями об игре.Хочу сразу начать о главном.С такой игрой в еврокубках делать нечего.Мы ...

Сразу хочу поделиться впечатлениями об игре.Хочу сразу начать о главном.С такой игрой в еврокубках делать нечего.Мы так и не научились обыгрывать посредственные команды, которые действуют на контр -атаках.И как всегда нас преследует потеря концентрации в конце игры.
О хорошем.Понравился контроль мяча, но не понравилось то, как часто отыгрывают назад, не замечая партнеров на флангах, а часто и в центре.

Ощущение что игроки просто хотят быстрее избавиться от мяча.Провалы в защите, я думаю, вообще не подлежат лишнему обсуждению-все очевидно и ясно как белый день.Физическое состояние-вопрос к межсезонью не очень правильный но учитывая что Рубин должен выходить на поле раньше в связи с ЛЕ, то вроде ничего.
По персоналиям.Наличие в основе Нинковича и Аруны просто убило.Как и их игра.Особенно Аруны,не способного отдать пас на 5-7 метров точно партнеру.Жека Хачериди как всегда подосрал команду.Спасибо СаШо.Который кстати выглядел безусловно лучшим и благодаря ему счет не был крупнее и позорнее.Очень понравился Мехмеди-видно что начинает понимать партнеров и стараеться вовсю взаимодействовать с ними.Неплох Идейе, но нет либо везения, либо не хватает исполнительского мастерства, особенно на скорости.Алиев только ослабил центр поля своим выходом, да и штрафные что то разучился бить.Неплохо влился Миля,несмотря на гастрит.
Еще раз подчеркну что именно в этой игре и именно с этим соперником как раз мы и увидели как Динамо будет выглядеть весной.И я не увидел ничего, что могло бы вселять оптимизм.Учитывая уровень соперников, с которыми придется сыграть до окончания чемпионата.Особенно с кротами.С таким уровнем их не обыграть.К моему(и не только) большому сожалению.Я разочарован.

Сама видео-трансляция.Могут же в Татарстане организовать хорошую трансляцию,что бы не тормозила, да с комментатором.Который пусть и не раздуплялся в наших игроках, но зато старался вести репортаж неупрежденно и на атаки Динамо тоже адекватно реагировал.Почему для руководства нашего клуба это так сложно.Хотя бы без комментатора.А то будем слышать тот же замогильный голос из прошлого что и на видео-нарезках.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.02.2012, 21:42
allessgut
Автор:
(allessgut)
Статус:
Опытный писатель (393 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть