Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Про ТВ

2012-02-12 10:24 Я далеко не поклонник всей крото-команды, но... если говорить о качестве каналов "Футбол" и 2+2, то ...

Я далеко не поклонник всей крото-команды, но... если говорить о качестве каналов "Футбол" и 2+2, то 2+2-это Дискотека 80-х! То, что Ахметов уничтожил всех конкурентов (Поверхность, Мегаспорт и т.д.)-это понятно ВСЕМ, т.ж. как Денисов на каналах Ахметовских лоббирует интересы своего хозяина-это то же понятно ВСЕМ!

Выход... Создать продукт который не уступает по качеству, доступности крото-команде! Коломойский???!!!! Единственный, который может реально создать серьезный, современный и конкурентно способный канал! Для этого у него есть ВСЕ! А насчет выхода "Карпат" с пула, так это после разборок после Федецкого... Завтра Ярославский выйдет с пула Коломойского и войдет в пул Ахметова и т.д. Они между собой собачатся и бегают друг от друга... Сегодня власть поменялась за "белых", завтра за "красных", главное кому-то наср...ть и чтобы жопа в тепле была... И кто денег больше даст... Вот и ВСЕ! Нужен равноценный канал в противовес ахметовским, чтобы была конкуренция-здоровая! Но... Дадут ли те же силы, которые сейчас у власти создать конкурентный продукт!? Конечно нет, это то же самое, что сук на котором сидишь рубить. И по-этому мне лично по фиг кто куда ушел, перешел, зашел и т.д., главное, чтобы футбол качественно и доступно показывали, единственное не приятно когда твою любимую команду постоянно помоями поливают... Так я уже больше года Денисовский уик-энд не смотрю и коментарии матчей пенисюка, малиновского и морозова без звука смотрю!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.02.2012, 10:24
12.02.2012, 10:24
87849 2 maxxrus1977, tayson
ak73
Автор:
(ak73)
Статус:
Опытный писатель (280 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть