Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто на выход с вещами?

2012-02-27 11:39 Ну, что ж, осталось 10 последних матчей чемпионата. Развязка нас ожидает захватывающая. Лично я ожидаю, первого ...

Ну, что ж, осталось 10 последних матчей чемпионата. Развязка нас ожидает захватывающая. Лично я ожидаю, первого места Динамо и участие Металла в Лиге Чемпионов. Но это отдельная тема. Хотелось бы поразмыслить, кто, так сказать, должен готовиться на выход с вещами.

Претендентов всего восемь: Ворскла, Ильичёвец, Черноморец, Волынь, Карпаты, Александрия, Заря, и Оболонь.

Кончено, в глубине души я надеюсь, что Щахтёр-2 и Шахтёр-3 избавят нас от своего присутствия (в первую очередь, и Динамо было бы полегче в следующем сезоне, а Шахтёр бы не начинал сезон с +12 очков). Однако, предсезонная подготовка , подбор кадров, запас очков и тренерский состав говорит о том, что мечты так и останутся мечтами.

Ворскла и Шахтёр-2  имеют внушительный очковый гандикап и очень даже приличный состав, так что вылететь из премьеры они могут чисто теоретически.

Черноморец просто обязан остаться в вышке, чтобы оправдать наличие нового стадиона. Но оптовая покупка непонятных южных парней может вылиться в  нервотрёпку ближе к концу сезона.

«Волынь» получила тренера, который идеально подходит к нынешнему составу команды. Я думаю, физрук поднимет команду ещё выше.

«Карпаты»: Первая половин сезона это просто недоразумение какое-то. Шаран плюс проведённая селекция должны поднять «Карпаты», как минимум, в десятку.

«Александрия» следующий сезон начнёт в первой лиге. То хирургическое вмешательство, сделанное в межсезонье, выглядит так, что вместо больной ноги отрезали здоровую. А фамимляи Буряка – это, по-моему, и так  смертельный диагноз.

«Шахтёр-3». Ринат своих не бросает. 6 стабильных очков в сезоне того стоят.

«Оболонь». Увы и ах: если собственник не хочет видеть свою команду в вышке, то здесь ничего не поделаешь.  Лично я буду надеться на чудо. Но факты говорят о том, что в 2012 году на одно киевское дерби станет меньше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.02.2012, 11:39
27.02.2012, 11:39
89305 0
Proskuriff
Статус:
Начинающий писатель (179 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть