Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ван Перси интересен "Манчестер Сити"

2012-03-08 11:52 Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что его клуб будет заинтересован в нападающем Робине Ван ...

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что его клуб будет заинтересован в нападающем Робине Ван Перси, если тот решит покинуть "Арсенал" грядущим летом.

В последние годы "горожанам" удалось переманить немало игроков из "Арсенала": Коло Туре, Эммануэля Адебайора, Гаэля Клиши и Самира Насри.

Не исключено, что этот список пополнит и Ван Перси.

Манчини признался, что очень высоко ценит Ван Перси, но одновременно считает маловероятным уход голландского нападающего из "Арсенала".

"Нам интересны все хорошие игроки. Это нормально, и не только для нас. Думаю, все хорошие команды интересуются Ван Перси. Я считаю, что в данный момент Ван Перси является одним из лучших нападающих Европы наравне с Месси, Роналду, Серхио (Агуэро) и Марио (Балотелли). Он фантастический нападающий, но я думаю, он останется в "Арсенале".

"Если есть хороший игрок, который хочет покинуть свой нынешний клуб, нам это будет интересно. И все-таки я думаю, Ван Перси останется в "Арсенале". Уверен, он подпишет новый контракт, потому что иначе у "Арсенала" возникнут большие проблемы".

"Думаю, летом "Арсенал" купит хороших игроков. "Арсенал" - команда топ-уровня. Они будут нацелены на победу в Премьер-Лиге в следующем сезоне, и поэтому я считаю, что Ван Перси останется", - цитирует Манчини Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.03.2012, 11:52
08.03.2012, 11:52
90392 0
senya97
Автор:
(senya97)
Статус:
Старожил (548 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть