Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В защиту Семина Юрия Павловича

2012-05-11 15:52 Господа! Иной раз складывается впечатление, что болельщики Динамо в основном не мужчины, а вполне себе даже ...

Господа!

Иной раз складывается впечатление, что болельщики Динамо в основном не мужчины, а вполне себе даже нервные чувствительные женщины. Помню, как мурыжили Хачериди за удаление в ничего не значащем последнем матче Лиги Европы - только ленивый не бросил в него камень. Прошли сборы, и все про все забыли, даже самые нервные болеющие.

И что? Игрок сильный, играет - и очень хорошо играет. 

Нынешний накат на Семина... Выигрывает команда - тренер наше все, проигрывает - давайте его уволим. Через пару недель все забывается. А вместо него кого? Вы согласны взять на себя переговоры с Хосепом Гвардиолой или Жозе Моуриньо (Пеп, кстати, сейчас свободен)? Давайте, съездите в Барселону, договоритесь - и можете орать "Уволим Семина!", я очень "за". Если не Гвардиолу - можете договориться с другим классным тренером, я опять же не против.

Семин - хороший опытный тренер. Он работает с тем, что есть, дайте ему время. Один год - это ничтожно мало. Количество легионеров у нас в команде, кстати говоря, в отличие от Металлиста и Шахтера, намного меньше - за это ему большой респект. С Семиным мы проходили Валенсию и Манчестер Сити. А то, что Динамо в этом году "пролетело" с чемпионством - тому виной сломанный судьей Ваксом матч в Донецке.

И точка на этом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.05.2012, 15:52
mustapha
Автор:
(mustapha)
Статус:
Опытный писатель (478 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть