Матч: Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2017-05-06T13:00 2017-05-06T14:45

Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 06.05.2017

Динамо U-21 Киев Карпаты U-21 Львов 6 мая 2017 в 13:00

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 2.Лукьянчук, 3.Осман, 4.Михайличенко, 6.Казаков (К), 10.Щебетун, 21.Кравченко, 16.Булеца, 18.Тымчик, 19.Ориховский, 23.Бурда.
Запасные: 12.Маханьков, 5.Алибеков, 7.Леднев, 9.Шапаренко, 14.Чоботенко, 17.Мандрыченко, 20.Тарануха.

«КАРПАТЫ»: 38.Силецкий, 4.Выздрик, 2.Сеница (К), 22.Бусько, 19.Лебеденко, 5.Стасишин, 11.Завийский, 9.Лебедь, 10.Войтович, 17.Саламаха, 77.Карпенко.
Запасные: 1.Данылив, 7.Саутин, 8.Дерман, 15.Скотаренко, 21.Толочко, 31.Полюганич.
1494064294 0 0 48736
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Карпаты" - форма зеленая.
1494064923 0 0 48737
1’
"Карпаты" развели мяч с центра поля, матч начался.
1494065076 1000 1 48738
3’
Угловой "Карпаты" с правого фланга. Ничего опасного.
1494065223 3000 0 48739
5’
В дебюте матча мячом практически непрерывно владеют "Карпаты".
1494065343 5000 0 48740
7’
Еще один угловой для "Карпат". И снова динамовцы уверенно разбираются в ситуации в своей штрафной.
1494065513 7000 0 48741
8’
Теперь право на угловой получило уже "Динамо". Кравченко подал на ближнюю штангу, Щебетун стремился пробить ногой, но его попытка была заблокирована.
1494065579 8000 0 48742
13’
Опасно! Казаков отличной рассекающей передачей вывел Ориховского на ударную позицию в штрафной площади "Карпат", но принять мяч тому не позволили отменно среагировавшие на ситуацию соперники.
1494065861 13000 0 48743
16’
В последние минут 5-7 игра практически непрерывно проходит на половине поля "Карпат".
1494066038 16000 0 48744
19’
ГОЛ!!! Еще один угловой "Динамо" с правого фланга. Снова подача на ближнюю штангу, снова Щебетун попытался пробить ногой, и на этот раз ему это удалось - Силецкий на удар среагировал, но дотянулся до мяча, когда тот уже пересек линию ворот - 1:0!!!
1494066332 19000 8 48745
26’
Гол ситуацию на поле особо не поменял. Киевляне по-прежнему контролируют мяч, разве что гости стали чуть чаще цепляться за мяч в попытках навязать сопернику борьбу в центре поля.
1494066746 26000 0 48746
31’
"Карпаты" постепенно сумели завладеть позиционным преимуществом. "Динамо" сейчас играет на контратаках.
1494067058 31000 0 48747
33’
Контрвыпад "Динамо" завершился пушечным ударом Кравченко метров с 27-и - немного неточно.
1494067078 33000 0 48748
34’
Еще один неточный дальний удар. Теперь он - на счету Ориховского.
1494067109 34000 0 48749
35’
Опасно у ворот "Динамо"! Карпенко нанес четкий и довольно сильный удар головой метров с 14-ти после фланговой подачи, но направил мяч прямо в ту точку, где находился Бущан.
1494067206 35000 0 48750
40’
Неплохая атака "Динамо". Завершилась она фланговой подачей Михайличенко в штрафную и ударом Кравченко головой в падении - выше ворот.
1494067508 40000 0 48751
45+1’
1494067795 45001 1 6 48752
46’
1494068702 46000 2 48753
46’
Замена. У "Динамо" вместо Бурды - Чоботенко.
1494068773 46000 3 48754
49’
Замена. У "Динамо" вместо Османа - Леднев.
1494068941 49000 3 48755
49’
Удар Щебетуна метров с 25-ти - немного неточно.
1494068976 49000 0 48756
51’
Теперь дальний удар нанес Леднев - Силецкий играет четко.
1494069114 51000 0 48757
56’
Леднев пробил со штрафного, назначенного в метрах 27-ми от ворот, - Силецкий вновь на месте.
1494069441 56000 0 48758
59’
Угловой "Карпат" с правого фланга. Ничего опасного - фол в атаке со стороны львовян.
1494069554 59000 0 48759
60’
Опасно! Атака "Карпат" правым флангом завершилась ударом Лебедя метров с 23-х, и Бущан в броске не без труда перевел игру на угловой.
1494069675 60000 0 48760
61’
Желтая карточка Лебедю.
1494069698 61000 4 48761
63’
Замена. У "Динамо" вместо Казакова - Шапаренко. Капитанская повязка перешла к Лукьянчуку.
1494069802 63000 3 48762
64’
А теперь голевое момент на счету "Динамо"! Кравченко, положив корпус, эффектно пробил слету метров с 18-ти - Силецкий среагировал и поймал мяч.
1494069885 64000 0 48763
66’
Еще один удар Кравченко, теперь уже из пределов штрафной, - на этот раз мяч пролетел в полуметре от штанги.
1494069992 66000 0 48764
70’
Очень опасный момент! В безобидной ситуации динамовцы запаниковали в собственной штрафной, и эта неразбериха завершилась ударом с убойной дистанции, однако свою команду выручил Бущан, ногами отбив мяч.
1494070297 70000 0 48765
72’
Замена. У "Карпат" вместо Войтовича - Полюганич.
1494070333 72000 3 48766
74’
Теперь уже "Динамо" было близко к голу: после фланговой передачи Михайличенко в штрафную Кравченко без помех пробил метров с 10-ти, но Силецкий сумел парировать этот, казалось, разящий удар.
1494070619 74000 0 48768
75’
Замена. У "Карпат" вместо Лебедя - Толочко.
1494070535 75000 3 48767
77’
Желтая карточка Ледневу.
1494070632 77000 4 48769
77’
Замена. У "Карпат" вместо Саламахи - Саутин.
1494070658 77000 3 48770
78’
И снова момент у Кравченко! Еще один его удар метров с 10-ти, и в который раз "Карпаты" выручает Силецкий.
1494070767 78000 0 48771
83’
Замена. У "Динамо" вместо Булецы - Алибеков.
1494070991 83000 3 48772
89’
В концовке матча чаще атакуют "Карпаты". Но кроме дальних ударов, пока ничем львовяне Бущана не беспокоят.