Матч: Динамо U-21 - Александрия U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2017-09-09T14:00 2017-09-09T15:45

Динамо U-21 - Александрия U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 09.09.2017

Динамо U-21 Киев Александрия U-21 Александрия 9 сентября 2017 в 14:00 на Youtube
Видео матча Динамо U-21 - Александрия U-21

Репортаж ведет Андрей Кравчук.

Стартовые составы команд:

«Динамо U-21»: 1.Рудько, 2.Пантич, 3.Бурда, 4.Дубинчак, 6.Казаков (К), 7.Леднев, 10.Шапаренко, 14.Вантух, 16.Миколенко, 18.Корзун, 21.Беседин;
Запасные: 12.Кучерук, 5.Смирный, 9.Алибеков, 11.Кравченко, 15.Русин, 20.Калюжный, 22.Алексеев.

«Александрия U-21»: 21.Рудик, 2.Бабогло, 3.Прокипчук, 4.Гаврушко (К), 5.Литвяк, 8.Гранчар, 9.Яровой, 19.Козак, 23.Чорний, 25.Стецьков, 29.Протасов;
Запасные: 90.Гаврусевич, 6.Довгий, 7.Гура, 10.Райлян, 13.Витенчук, 17.Шкиндер, 22.Тищенко.
1504951935 0 0 50742
Команды на поле. «Динамо» в синей форме, «Александрия» в зеленых футболках.
1504954905 0 0 50743
1’
Гости развели с центра. Матч начался.
1504954952 1000 1 50744
1’
Пантич сделал о-о-очень жесткий пас на Бурду, тот не смог принять мяч и вынужден был настигать соперника и нарушать правила. Романов пожалел динамовца, ограничился внушением.
1504955070 1000 0 50745
6’
После пары ошибок «на нервах», динамовцы успокоились и взяли мяч под контроль.
1504955412 6000 0 50746
11’
Много борьбы, много движения на поле. Моментов нет.
1504955603 11000 0 50747
12’
Леднев неплохо сместился справа в центр и пробил с левой ноги, попал в защитника.
1504955684 12000 0 50748
15’
Шапаренко в борьбе с двумя защитниками смог опасно прострелить с правого фланга. Во вратарской на мяч отчаянно летел Беседин, но не дотянулся.
1504955851 15000 0 50749
16’
Впечатление, что «Динамо» играет с либеро. Пантич все время в одиночестве глубоко сзади в центре.
1504955932 16000 0 50750
20’
«Александрия» огрызнулась. Удар Гранчара с 25 метров неточен.
1504956174 20000 0 50751
25’
Беседин рвался в штрафную с места левого полусреднего. Раскидал, кажется, троих и заработал хороший стандарт.
1504956450 25000 0 50752
26’
Леднев пробил в стенку.
1504956465 26000 0 50753
26’
После подачи того же Леднева со штрафного слева Бурда пробил с 9 метров. Но кажется, Никита в борьбе с защитниками не видел ворота и не попал.
1504956549 26000 0 50754
28’
После подачи со штрафного с правого фланга атаки гостей Рудько ошибся на выходе и уже просто смотрел, как соперник пробивает головой. Правда, Романов свистнул фол в атаке. А шотландец бы не свистнул...
1504956657 28000 0 50755
31’
Три угловых от Леднева слева. Дважды мяч был очень близок от ворот.
1504956803 31000 0 50756
32’
Желтая карточка Гранчару.
1504956865 32000 4 50757
35’
Желтая карточка Бурде.
1504957052 35000 4 50758
39’
Вантух навесил слева прямо в руки вратарю. А чуть дальше от ворот стояли вообще неприкрытые Шапаренко и Беседин.
1504957282 39000 0 50759
44’
После углового справа мяч полминуты метался по штрафной «Александрии», но точный удар никто из динамовцев так и не нанес.
1504957577 44000 0 50760
45’
1504957670 45000 6 50761
46’
1504958587 46000 2 50762
46’
Замена в «Динамо»: Миколенко — Калюжный.
1504958633 46000 3 50763
46’
Замена в «Динамо»: Бурда — Кравченко.
1504958668 46000 3 50764
46’
Замена в «Александрии»: Яровой — Витенчук.
1504958723 46000 3 50765
52’
Желтая карточка Пантичу, спасавшему ситуацию после обрезки Шапаренко.
1504959015 52000 4 50766
55’
«Александрия» провела полторы минуты на половине «Динамо», но ничего из этого не извлекла.
1504959161 55000 0 50767
59’
Замена в «Динамо»: Шапаренко — Смирный.
1504959389 59000 3 50768
63’
Моментище! После ошибки на линии штрафной Литвяка Беседин вышел один на один и не попал в ворота!
1504959674 63000 0 50769
65’
Замена в «Александрии»: Козак — Райлян.
1504959872 65000 3 50770
69’
Дальний удар Казакова — рядом с левой штангой.
1504960002 69000 0 50771
69’
Замена в «Александрии»: Чорний— Тищенко.
1504960105 69000 3 50772
72’
Смирный пробивал головой метров с 13-ти после навеса справа — выше ворот.
1504960185 72000 0 50773
72’
Замена в «Динамо»: Корзун — Русин.
1504960208 72000 3 50774
73’
ГОЛ! Назарий Русин получил мяч на ход из глубины, вошел в штрафную, обыграл защитника и с левой пробил мимо вышедшего кипера. 1:0.
1504960258 73000 8 50775
73’
Желтая карточка Литвяку.
1504960399 73000 4 50776
77’
Сильнейший удар Леднева с «точки Ярмоленко» — Рудик кулаками выбил мяч в поле.
1504960502 77000 0 50777
80’
ГОЛ! Тимур Стецков пробил со штрафного от правого угла нашей зоны в стиле «Шева в Лужниках», и мяч, похоже, почти до конца совсем невидимый для Рудько, пролетел сквозь частокол тел и оказался в углу ворот «Динамо». 1:1.
1504960719 80000 8 50778
80’
Замена в «Александрии»: Литвяк — Шкиндер.
1504961003 80000 3 50779
85’
Замена в «Динамо»: Леднев — Алексеев.
1504961027 85000 3 50780
90’
Компенсированное время второго тайма — 5 минут.
1504961299 90000 10 50781
90+1’
Очень опасный дальний удар от гостей — мяч просвистел над девяткой ворот Рудько.