Матч: Александрия U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2018-04-20T14:00 2018-04-20T15:45

Александрия U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 20.04.2018

Александрия U-21 Александрия Динамо U-21 Киев 20 апреля 2018 в 14:00 на Youtube
Видео матча Александрия U-21 - Динамо U-21

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы команд:

«Динамо U-21»: 1.Маханьков, 3.Карась, 4.Дубинчак, 5.Малышкин, 6.Казаков (К), 7.Леднев, 9.Алибеков, 11.Цитаишвили, 14.Вантух, 15.Русин, 20.Калюжный.
Запасные: 12.Кучерук, 13.Петрусенко, 17.Янаков, 18.Корзун, 19.Попов, 22.Алексеев.

«Александрия U-21»: 1.Павлов, 5.Литвяк (К), 6.Бабогло, 7.Гура, 9.Гранчар, 11.Ткачук, 13.Витенчук, 17.Кольцов, 18.Верхоланцев, 95.Стецьков, 99.Шендрик.
Запасные: 21.Рудык, 3.Прокопчук, 8.Тищенко, 10.Райлян, 19.Азовский, 23.Шкиндер, 27.Хриенко.
1524216569 0 0 54218
Команды на поле. «Динамо» в синей форме, «Александрия» в желтой.
1524221947 0 0 54219
1’
1524222084 1000 1 54220
3’
Игра началась в невысоком темпе и без особого рвения обоих соперников.
1524222252 3000 0 54221
4’
Первый вход «Динамо» в штрафную. Мяч после прострела Вантуха выбили защитники.
1524222432 4000 0 54222
6’
Первый момент. Дубинчак навесил слева, Алибеков нанес удар головой с близкого расстояния, но в створ не попал.
1524222476 6000 0 54223
11’
Вырисовалось преимущество «Динамо». Гости практически беспрерывно владеют мячом, ища пути к воротам «горожан». Но путей пока мало.
1524222805 11000 0 54224
19’
Маханьков вступил в игру, уверенно завладев мячом после флангового навеса.
1524223255 19000 0 54225
21’
ГОЛ! Назарий Русин поборолся в штрафной в воздухе с вратарем хозяев, сбросил мяч к линии штрафной, откуда Ахмед Алибеков «щечкой» послал мяч в оставленные Павловым ворота. 0:1.
1524223370 21000 8 54226
25’
Удар Русина с полукруга — несильно и неточно.
1524223570 25000 0 54227
28’
Цитаишвили навесил слева так, что мяч едва не влетел под перекладину. Павлов был на месте.
1524223783 28000 0 54228
32’
Желтая карточка Литвяку.
1524224022 32000 4 54229
33’
Со штрафного пробил Леднев, мяч пролетел высоко над перекладиной.
1524224069 33000 0 54230
36’
Маханьков вытянул мяч в правом от себя нижнем углу после удара Гранчара с 14-ти метров.
1524224230 36000 0 54231
40’
ГООЛ! Назарий Русин получил острую передачу из глубины, опередил вышедшего за пределы штрафной Павлова и с 18-ти метров точно послал мяч в пустые ворота. 0:2.
1524224526 40000 8 54232
45’
1524224849 45000 6 54233
45’
В параллельном матче «Шахтера» и «Ворсклы» пока 0:0.
1524225333 45000 0 54234
46’
1524225700 46000 2 54235
47’
Опасный прострел Русина справа, первым на мяче защитник.
1524225830 47000 0 54236
51’
Удар Ткачука по воротам «Динамо» из-за пределов штрафной заблокировал Карась.
1524226055 51000 0 54237
53’
Леднев и Русин вышли по линиям инсайдов вдвоем к воротам хозяев, но Богдан неточно отдал на Назария.
1524226182 53000 0 54238
54’
Замена в «Александрии»: Кольцов — Тищенко.
1524226278 54000 3 54239
55’
Желтая карточка Цитаишвили.
1524226357 55000 4 54240
58’
ГОOOЛ! Богдан Леднев получил мяч справа от Казакова, сместился в центр и точно пробил с левой в правый нижний угол. 0:3.
1524226589 58000 8 54241
61’
Замена в «Александрии»: Литвяк — Прокопчук.
1524226765 61000 3 54242
65’
Замена в «Александрии»: Ткачук — Райлян.
1524226891 65000 3 54243
66’
Вантух бил головой с семи метров после подачи справа от Алибекова — Павлов перевел на угловой.
1524226958 66000 0 54244
70’
Замена в «Динамо»: Карась — Попов.
1524227182 70000 3 54245
71’
Гол. Хозяева получили право на стандарт справа почти у центральной линии. После высокой передачи в штрафную «Динамо» и «пролета» под мячом Маханькова, Антон Шендрик левой ногой послал мяч в пустые ворота. 1:3.
1524227371 71000 8 54246
80’
Маханьков на этот раз не ошибся и уверенно поймал мяч, навешенный справа.
1524227793 80000 0 54247
81’
ГОOOЛ! Малышкин навесил справа на ворота «Александрии», с мячом не встретился никто из динамовцем, но Владислав Шкиндер неловко послал его в свои ворота. 1:4.
1524227934 81000 8 54248
82’
Замена в «Динамо»: Вантух — Петрусенко.
1524228075 82000 3 54249
83’
Замена в «Александрии»: Гранчар — Хриенко.
1524228101 83000 3 54250
87’
Замена в «Динамо»: Леднев — Алексеев.
1524228188 87000 3 54251
88’
Желтая карточка Витенчуку.
1524228289 88000 4 54252
90’
ГОOOOOЛ! Назарий Русин убежал один на один с Павловым и хладнокровно реализовал эту попытку. 1:5.