Матч: Динамо U-21 - Мариуполь U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-11-10T14:00 2018-11-10T15:45

Динамо U-21 - Мариуполь U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 10.11.2018

Динамо U-21 Киев Мариуполь U-21 Мариуполь
  • 7' - Игорь Быковский
10 ноября 2018 в 14:00 на Youtube

Стартовые составы команд:

«Динамо U-21»: 1.Бущан, 3.Романчук, 5.Смирный, 7.Цитаишвили, 10.Булеца, 11.Кравченко, 13.Петрусенко, 15.Русин, 16.Ярош, 19.Попов (К), 20.Шпырка.
Запасные: 12.Кучерук, 2.Биловар, 4.Дмитрук, 8.Копытов, 9.Ващишин, 22.Хоцяновский.

«Мариуполь U-21»: 1.Поспелов (К), 5.Савин, 6.Белый, 7.Быковский, 8.Коробенко, 9.Мочевинский, 11.Проданов, 15.Шинкаренко, 18.Крашневский, 20.Путря, 21.Бугай.
Запасные: 12.Михайлов, 4.Маймула, 14.Булгаков, 17.Вакуленко, 19.Матвеев, 22.Породько, 23.Литюк.
1541849141 0 0 61482
Команды выходят на поле базы киевлян в Чапаевке. «Динамо» в синей форме, «Мариуполь» в оранжевой.
1541851307 0 0 61483
1’
1541851472 1000 1 61484
1’
«Мариуполь» сходу едва не провел опасную контратаку, но ее прервал в подкате на полукруге Попов.
1541851532 1000 0 61485
3’
Русин, обыграв защитника справа, влез с мячом в штрафную, но упустил его за линию ворот.
1541851638 3000 0 61486
4’
Цитаишвили точно подал со стандарта от правого угла штрафной, Попов пробил головой, но мяч в ворота не попал.
1541851727 4000 0 61487
7’
ГОЛ! Гостям удалась сольная контратака. Игорь Быковский обыграл один на один Петрусенко в зоне правого инсайда и, переложив мяч с правой на левую ногу, пробил «парашютом» в дальнюю девятку. 0:1.
1541851874 7000 8 61488
10’
ГОЛ! Тут же быстрая атака получилась и у хозяев. Георгий Цитаишвили, получив мяч от Булецы, вошел вдоль правой линии в штрафную и чуть ли не от лицевой сильным ударом с правой «прошил» оборону и вратаря Поспелова. 1:1.
1541852068 10000 8 61489
15’
После подачи справа мяч после рикошета неожиданно упал на ногу Шпырке на дальней штанге, к чему он оказался совсем не готов.
1541852415 15000 0 61490
18’
Цитаишвили нанес удар с правого угла штрафной, но настолько неудачно, что мяч улетел над ограждением в лес.
1541852566 18000 0 61491
19’
ГОЛ! Сергей Булеца отобрал мяч у соперника вблизи чужой штрафной, обыгрался в касание со Смирным, вошел в штрафную и спокойно переиграл Поспелова. 2:1.
1541852655 19000 8 61492
24’
Бущан намертво ловит мяч после опасного навеса слева.
1541852907 24000 0 61493
26’
ГОOOOЛ! Очень интересный момент. «Динамо» убежало в контратаку, последовала диагональ слева направо, где в пятиметровом офсайде стоял Цитаишвили. Боковой поднял флажок, но Гия не делал ничего для продолжения игры, поэтому судья Андрей Коваленко из Полтавы дал играть. «Динамо» продолжило атаку, и Назарий Русин после навеса справа послал мяч в ворота головой. 3:1.
1541853016 26000 8 61494
27’
ГОOOOOЛ! Евгений Смирный завершает очередную атаку хозяев точным ударом из пределов штрафной в левый нижний угол. 4:1.
1541853254 27000 8 61495
33’
«Мариуполь» пробует комбинировать; дальний удар Коробенко не достиг цели.
1541853456 33000 0 61496
37’
Бущан! Вратарь «Динамо» парировал удар соперника метров с восьми в упор!
1541853702 37000 0 61497
41’
Шпырка завершил контратаку «Динамо» ударом с 19-ти метров в правый нижний угол — Поспелов на месте.
1541853950 41000 0 61498
42’
Желтая карточка Шинкаренко.
1541853963 42000 4 61499
44’
Русин пробил с разворота с линии штрафной, снова мячом завладел кипер гостей.
1541854093 44000 0 61500
45’
1541854230 45000 6 61501
46’
1541855064 46000 2 61502
46’
Замену провел Геннадий Орбу: на поле вместо Путри вышел Матвеев.
1541855155 46000 3 61503
51’
Первые минуты после перерыва проходят с переменным преимуществом без опасных моментов.
1541855668 51000 0 61504
55’
Замена в «Мариуполе»: 7.Быковский — 17.Вакуленко.
1541856423 55000 3 61510
56’
Ярош, подавая слева, отправил мяч на Обуховскую трассу.
1541855710 56000 0 61505
58’
Снова Бущан! Вратарь «Динамо» отразил мяч, посланный Бугаем с 15-ти метров в девятку!
1541855844 58000 0 61506
60’
Замена в «Динамо»: 16.Ярош — 4.Дмитрук.
1541855939 60000 3 61507
62’
Цитаишвили на правом краю очень элегантно на скорости обыграл троих соперников, споткнулся только на четвертом.
1541856112 62000 0 61508
67’
Опасно! Кравченко выбил мяч с линии ворот после левофланговой атаки мариупольцев.
1541856348 67000 0 61509
68’
Замена в «Мариуполе»: 9.Мочевинский — 22.Породько.
1541856651 68000 3 61512
71’
Желтая карточка Проданову.
1541856632 71000 4 61511
75’
Замена в «Динамо»: 10.Булеца — 8.Копытов.
1541856884 75000 3 61513
77’
Попов в борьбе у своей штрафной получил по ахиллам.
1541856988 77000 0 61514
78’
Замена в «Динамо»: 19.Попов — 2.Биловар.
1541857074 78000 3 61515
83’
Темп игры сильно упал. По большому счету, динамовцы явно доигрывают, а гости, судя по всему, играют как могут.