Матч: Александрия U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-11-24T13:00 2018-11-24T14:45

Александрия U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 24.11.2018

Александрия U-21 Александрия Динамо U-21 Киев 24 ноября 2018 в 13:00

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 1.Рудько, 3.Романчук, 5.Смирный, 7.Цитаишвили, 10.Булеца, 11.Кравченко, 13.Петрусенко, 14.Вантух, 15.Русин, 16.Ярош, 19.Попов (К).
Запасные: 12.Кучерук, 2.Биловар, 4.Дмитрук, 8.Копытов, 17.Билошевский, 20.Шпырка, 22.Хоцяновский.

«АЛЕКСАНДРИЯ U-21»: 90.Злотар, 3.Прокопчук (К), 4.Семенов, 6.Костенко, 7.Гура, 10.Литвяк, 11.Ткачук, 12.Стецьков, 17.Дубенков, 27.Русьян, 87.Бухал.
Запасные: 1.Билык, 14.Пыриг, 18.Шевчук, 22.Хриенко, 23.Шкиндер, 25.Луцив, 44.Витенчук.
1543056486 0 0 61726
Команды на поле. "Динамо" U-21 - форма бело-синяя, "Александрия" U-21 - форма черная.
1543057331 0 0 61727
1’
"Динамо" U-21 развело мяч с центра поля, матч начался.
1543057435 1000 1 61728
2’
И уже первый момент! Вантух, разогнав атаку "Динамо" левым флангом, рассекающим пасом в штрафную вывел Смирного на ударную позицию, тот пробил метров с 10-ти, и мяч пролетел рядом с ближней штангой.
1543057593 2000 0 61729
7’
"Александрия" ответила ударом Ткачука после подачи со штрафного - в этом случае мяч пролетел в непосредственной близости от штанги уже ворот "Динамо".
1543057893 7000 0 61730
8’
Желтая карточка Романчуку.
1543057904 8000 4 61731
15’
Преимущество на стороне "Динамо", но "Александрия" довольно остро контратакует.
1543058309 15000 0 61732
20’
Опаснейший момент! Очередной контрвыпад "Александрии" закончился тем, что Дубенков оказался с мячом в правой части штрафной "Динамо", без помех пробил примерно с угла вратарской, но умудрился не попасть в цель.
1543058690 20000 0 61733
22’
Абсолютно аналогичный момент упускает теперь Русин - после серии рикошетов он тоже получил возможность пробить с угла вратарской, но направил мяч во внешнюю сторону сетки.
1543058827 22000 0 61734
26’
ГОЛ! "Александрия" выходит вперед за счет реализованного Бухалом пенальти - 1:0.
1543059292 26000 8 61736
28’
красная карточка
УДАЛЕНИЕ! Романчук за срыв атаки соперника получил вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась в красную.
1543059165 28000 5 61735
34’
Снова неприятности у ворот "Динамо". На этот раз Семенов после подачи с углового пробил головой, и мяч едва разминулся с дальней штангой.
1543059470 34000 0 61737
39’
Во второй половине первого тайма игра у "Динамо" в атаке явно не клеится. Фактически "Александрия" сейчас контролирует ход игры и чаще киевлян владеет мячом.
1543059804 39000 0 61738
40’
Дальний удар Семенова - Рудько играет надежно.
1543059838 40000 0 61739
41’
Опасно! Дубенков ворвался в штрафную "Динамо" справа и пробил метров с 14-ти - рядом с дальней штангой.
1543059878 41000 0 61740
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1543060194 45001 1 10 61741
45+2’
1543060224 45002 2 6 61742
46’
1543061309 46000 2 61743
46’
Замены. У "Динамо" вместо Булецы - Билошевский, вместо Русина - Шпырка.
1543061319 46000 3 61744
46’
Замена. У "Александрии" вместо Стецькова - 23.Шкиндер.
1543062576 46000 3 61750
49’
Опаснейший момент! Рудько с большим трудом справился с дальним ударом, после которого мяч летел под перекладину.
1543061586 49000 0 61745
53’
Желтая карточка Попову.
1543061787 53000 4 61746
54’
Еще момент. Теперь Ткачук ударом головой метров с 10-ти пытался перебросить Рудько, но голкипер "Динамо" дотянулся до мяча.
1543061923 54000 0 61747
60’
Замена. У "Динамо" вместо Кравченко - Дмитрук.
1543063998 60000 3 61757
61’
"Динамо" играет с желанием, но в атаке у команды по-прежнему ничего не получается - александрийцы "читают" всё.
1543062278 61000 0 61748
62’
Желтая карточка Гуре.
1543062342 62000 4 61749
71’
Замена. У "Динамо" вместо Вантуха - Хоцяновский.
1543062895 71000 3 61751
74’
Очередной дальний удар по воротам "Динамо" - очередной раз надежен Рудько.
1543063028 74000 0 61752
74’
На этот раз "Динамо" ответило ударом Шпырки метров с 25-ти - Злотар в воротах также сыграл безупречно.
1543063096 74000 0 61753
76’
Замена. У "Александрии" вместо Дубенкова - Луцив.
1543063189 76000 3 61754
81’
Силы у динамовцев заканчиваются. В последние несколько минут преимущество на стороне "Александрии".
1543063577 81000 0 61755
83’
Замена. У "Александрии" вместо Литвяка - Витенчук.
1543063586 83000 3 61756
88’
"Динамо" все-таки пытается организовать финальный штурм ворот соперника, но "Александрия" обороняется вполне спокойно.
1543064076 88000 0 61758
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 4 минуты.
1543064090 90001 1 10 61759
90+2’
Опасно! Контратака "Александрии" закончилась ударом Ткачука с линии штрафной - мяч пролетел в полуметре от штанги.