Окончательной договоренности о товарищеском матче Украина — Аргентина, запланированном на 12 октября этого года, все еще нет, сообщает «Сегодня». Напомним, еще весной было объявлено, что украинская сборная примет команду Марадоны, и за эту возможность ФФУ заплатит $1,5 млн. Однако, по словам президента федерации Григория Суркис, переговоры с аргентинской стороной — о коммерческой, спортивной составляющих и сроках — по-прежнему не закончены.

«Вопрос в стадии рассмотрения, — сообщил Суркис. — При этом мы уже почти договорились с Францией, Германией, Италией. Возможно, будет два матча с Чили, причем один из них — уже в этом году».

Напомним, свой ближайший спарринг сборная Украины проведет 11-го августа — в этот день в Донецке команда Мирона Маркевича померяется силами с финалистом ЧМ-2010 — сборной Нидерландов.

Комментарии

  • image
    YARY 22.07.2010 09:24 #
    Хочу увидеть Леню Месси живьем!!!
    • 0
    • image
      igor_vt 22.07.2010 10:42 #
      Похоже наезды донецкой братии на ФФУ и Суркисов обоснованы - СЛОВО НУЖНО ДЕРЖАТЬ.
      • 0
      • image
        YARY 22.07.2010 10:57 #
        А кто мешает им помочь???
        • 0
        • image
          igor_vt 22.07.2010 11:18 #
          А кто ФФУ тянул за язык озвучивать приглашение Аргентины?
          Такие матчи проводить НУЖНО.
          С Бразилией тоже жлобы из ФФУ будут роговаться до последнего дня?
          Из-за НИХ на нас смотрят как на страну ЖЛОБОВ. А эти жлобы Украиной правят.
          • 0
          • image
            YARY 22.07.2010 16:33 #
            А по вашему Бразилия и Аргентина, после неудачного ЧМ, бьются головой об стенку и слезно
            просятся: "Украина, позвольте с вами потренироваться, у вас поучиться!"
            Нет, такие сборные соглашаются играть с ВТОРОСОРТНЫМИ сборными, которой, увы, мы являемся, только за плату от 1 до 3 млн. долларов... Вот ФФУ и согласовывает эту оплату.
            • 0
  • image
    Ded 22.07.2010 09:58 #
    Ну если ты член команды Маркевича, надейся и жди
    • 0
  • image
    urgen72 22.07.2010 10:05 #
    наверное после того как они провалили ЧМ хотят наши сбить цену
    • 0
  • image
    RealPVol 22.07.2010 10:48 #
    Ну й не треба. Поведемо двохсторонку: хто програє, того більше у збірну не викличуть )) Буде цікавий футбол.
    • 0
    • image
      vodevil 22.07.2010 11:05 #
      Ещё можно с поляками сыграть в "пограничный футбол"
      • 0
  • image
    akov 22.07.2010 11:10 #
    Я бы с удовольствием посмотрел Уругвай.
    Форлан настоящий проффи!
    Совершенно справедливо стал лучшим игроком ЧМ!
    • 0
    • image
      igor_vt 22.07.2010 11:19 #
      Я Вас умоляю - вокруг Украины этих уругваев - десятки...
      Но Форлан, конечно, один.
      • 0
  • image
    torro39 22.07.2010 14:38 #
    МАРАДОННУ в Киев!!!!
    Почём билеты??! Дайте два-ааа!)
    • 0
    • image
      igor_vt 22.07.2010 14:40 #
      В Киев?
      Шутить изволите?
      К Рабиновичу на рыбу?
      • 0
    • image
      YARY 22.07.2010 16:35 #
      В Киеве недостроен стадион, скорей всего - Харьков или Днепр.
      • 0
      • image
        torro39 23.07.2010 16:43 #
        В Аргентине рыбы объелись, а от Рабиновичей, их есть и у нас, и у вас.)
        Хоть и "Олимпийский" разделывают, шо "Киевский торт",- парковый стад-"Динамо" под "Золотую осень"- в самый раз будет!
        "И себя показать, и других посмотреть"! Bienvenido en Kyiv Diego!))
        • 0