Испанские журналисты разочарованы игрой мадридского «Реала» под руководством нового главного тренера Жозе Моуринью. В воскресенье «королевский» клуб стартовал в чемпионате с выездной ничьи в матче против скромной «Майорки».

«Моуринью по-прежнему не проигрывает, но футбол в исполнении его команды разочаровывает», — пишет AS. «Реал» начал не с той ноги«, — подобной фразой охарактеризовали игру мадридцев там же. Сравнили журналисты Моуринью с наставником «Барселоны» Хосепом Гвардиолой: «Есть два тренера и две команды, только между этими командами целая пропасть».

По мнению Marca, «Реал» все еще находится а стадии конструирования«, и, «чтобы завершить проект, архитектору (Моуринью), требуется нападающий». По мнению издания, в матче против «Майорки» недостатки «Реала» были очевидны: «Команде не хватало всего, скорости, связности игры, ясности идей и конкретных действий».

Отмечается, что первый официальный матч «Реала» под руководством Моуринью стал «разочарованием, которое беспокоит не только столичных болельщиков».

Комментарии (0)

  • parkur
    parkur 30.08.2010 18:54 #
    первая игра, и не проиграли,..... и недовольны,...а полтора года подождать не хотят,при улюлюканьи,что надо ещё ждать?
    • 0
  • Montana
    Montana 30.08.2010 19:05 #
    Тю ... ему надо минимум как 2 года что бы Реал сделать сильным ...
    вспомните как он Интер первый сезон тренировал ... Критики было много ! а во втором сезоне Лигу Чемпионов выиграл !
    • 0
  • DFFL
    DFFL 30.08.2010 19:14 #
    Ничего... Придут трофеи и всех "попустит" ))))
    • 0
  • gerassimo
    gerassimo 30.08.2010 19:17 #
    нам бы их проблемы иметь
    • 0
  • romik90
    romik90 30.08.2010 19:25 #
    динамо и то игру симпотичней показывает с игроками калеками и газаевым.
    а маур со сборной мира против малёрки нечего не показал, а что будет с барсой?
    • 0
  • DFFL
    DFFL 30.08.2010 19:32 #
    Что Вы за болельщик, что называете игроков своей команды "калеками"?!

    P.S. По одной игре никто далекоидущих выводов не делает. Ну, кроме прессы. Им надо что-то продавать...
    • 0
  • artem-simashov
    artem-simashov 30.08.2010 19:50 #
    ха, вы вспомните, как Интер Лигу Чемпионов прошлую начинал??? то-то же... дайте Мауру время, и Реал ещё будет играть!
    • 0
  • lanc
    lanc 30.08.2010 20:28 #
    +1
    • 0
  • Jet
    Jet 30.08.2010 21:00 #
    Тут вопрос КАК он будет играть. Помнится, Капелло дали подсрачник в Реале сразу после выигрыша Примеры за... некрасивую игру. Так у Капелло по сравнению с г... футболом Моура игра просто космическая!
    • 0
  • Vadey
    Vadey 30.08.2010 22:59 #
    Да ну? Удивительно. "Они ждали что прилетит вдруг влошебник в голубом вертолёте"(с) Терпение синьоры
    • 0
  • Dr.Home
    Dr.Home 31.08.2010 14:24 #
    Некому испанским журналистам про долгострой разъяснять :D, а вдруг Моурниньо прочитает и расстроится, а? )
    • 0