Иван Трубочкин: «За первый тайм нам от тренеров, конечно, досталось...»

2012-04-13 20:46 Защитник дубля киевского «Динамо» Иван Трубочкин, комментируя сегодняшний поединок против «Ворсклы» (3:4), состоявшийся в рамках 27-го тура ... Иван Трубочкин: «За первый тайм нам от тренеров, конечно, досталось...»

Иван ТрубочкинИван Трубочкин
Защитник дубля киевского «Динамо» Иван Трубочкин, комментируя сегодняшний поединок против «Ворсклы» (3:4), состоявшийся в рамках 27-го тура первенства Украины среди молодежных команд, объяснил, с чем было связано, что уже после первого тайма его команда проигрывала со счетом 0:4.

«В первом тайме у нас вообще ничего не получалось. Но с другой стороны, у „Ворсклы“ было четыре удара по воротам, и это вылилось в четыре гола. Вратарь же полтавчан действовал, можно сказать, феноменально, вытаскивая „мертвые“ мячи. После того, как мы пропустили четыре гола, у нас поломалась вся игра, которую мы изначально задумывали.

Первый тайм вообще не получился. Даже не могу назвать причину этому. Наверное, их несколько — какой-то одной причины быть не может. Просто изначально не пошла игра, и первый тайм мы полностью провалили.

Выходя на вторую половину встречи, мы понимали, что терять нам нечего. Тем более мы понимали, что на таком на стадионе при своих болельщиках просто нельзя проигрывать с таким счетом. Поэтому мы полностью отдавались игре. В итоге, сыграли 3:4, немного не хватило, чтобы сравнять счет. Но считаю, что второй тайм был довольно таки хорошим. За него тренеры нас похвалили. Ну а за первую половину нам, конечно, от них досталось...

Что касается забитого мной мяча, то у нас все „стандарты“ расписаны заранее, и в соответствии с этим я и должен был идти на ближнюю при подаче Калитвцинцевым углового. Так получилось, что мяч прилетел в мою зону, я продлил передачу головой, и он влетел в сетку. Это мой первый мяч в официальных играх, до этого забивал только на сборах», — сказал Трубочкин.