Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"...выгодное предложение..."(с)

2017-10-01 18:05 Есть такая старая,"совдеповская" киносказка,называется-"Приключения Буратино". В ней довольно хорошие артисты того времени снимались,но сейчас-как бы не ...

Есть такая старая,"совдеповская" киносказка,называется-"Приключения Буратино". В ней довольно хорошие артисты того времени снимались,но сейчас-как бы не об этом.Был там такой эпизод,когда глупый и деревянный Буратино,пытаясь купить билет в театр продавал всё что только можно было: и колпак свой и курточку и даже самое дорогое-АЗБУКУ свою.

.. Продал,но попал-немного не на то представление,на которое он-расчитывал.Смотрю вот сегодня,Андрей,тренер Сборной нашей,со всем своим штабом-в Харькове новоиспечённого "украинца" лицезреет,практически лобызаясь с гражданином ПалкинДтым.Сидят,всеми так сказать новостями обмениваются и такая идилия там,что просто душа-не может не возрадоваться,ну "кротячья" душа,конечно-же,а то,что сегодня матч Киева с Луганском,это как-бы и не в счёт уже.Пускай себе бегают,а мы "патриота" наблюдать будем,как-же без него-то,правда? Ну,а то-что за 5 лет элементарных вещей объяснить не может-так это совсем ерунда,ведь и не такое "проезжали",правда? Смотрю я на фото рядом сидящих Сирожы ПалкинДта и Андруши Николаевича и на поминает мне последний того несчастного и деревянного Буратино,который купил билет за "...выгодное предложение..",да не в тот театр и совсем не на то представление.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2017, 18:05
DoctorNo
Автор:
(DoctorNo)
Статус:
Эксперт (8143 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть