Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Любовь к футболу.

2012-02-18 13:48 Добрый день, всем болельщикам Динамо Киев! Вчера была затронута High Hopes тема глорихантерства, по-моему, очень интересная ...

Добрый день, всем болельщикам Динамо Киев!

Вчера была затронута High Hopes тема глорихантерства, по-моему, очень интересная тема и хотел бы ее разобрать более детально.

У всех людей есть свое мировоззрение, симпатии, предпочтения и вкусы, каждый имеет свои критерии оценки и восприятие разных процессов и событий, соответственно есть разные точки зрения и мнения, что исключает в большинстве случаев единое мнение по конкретной ситуации, недаром говорят, что у каждого своя правда, и она имеет право на существование, за которую никто не имеет права осуждать или утверждать, что она не истинная.

 

Хотел бы на примере трех клубов смоделировать ситуацию.

Для примера возьму Динамо Киев, Барселону и Реал Мадрид.

Почему именно эти клубы?

Потому что Динамо родной клуб, другие два - самые популярные, на данный момент, да и самые сильные в мире.

Когда происходят баталии между двумя испанскими грандами сайт делится на две противоборствующие стороны, хотя, есть и такие, которым абсолютно все равно, о чем они открыто и говорят, каждая из сторон отстаивает свою точку зрения, приводит свои аргументы, среди них и High Hopes, который рьяно отставает Реал Мадрид, до недавнего времени, в его профайле в разделе любимые клубы помимо Динамо Киев был указан и Реал Мадрид, но в последнее время, им активно начала мусироваться тема глорихантерства и Реал Мадрид исчез из списка любимых клубов, но глотку рвет исправно за мадридцев.

Я не скрывал с самого первого своего дня регистрации на сайте, что люблю красивый футбол и когда его не демонстрирует даже любимая команда, то буду открыто об этом говорить и беспощадно критиковать, не оскорблять и хаять, а критиковать, я никогда не оскорблял и не унижал Динамо Киев и все, что с ним связано, а критика, никогда не была чем-то плохим, тем бролее, если она заслуженная.

Теперь перейдем к Барселоне и Реал Мадрид.

Это две команды, которые демонстрируют красивый комбинационный футбол , высший уровень мастерства и класса, скажем так, они развивают футбол и поднимают его на новый высококачественный уровень, именно поэтому они и являются настолько популярными клубами.

Я не срываю своих симпатий к Барселоне, но не отметить высокий уровень организации игры и исполнителей Реала, я также не могу, поскольку, я совершенно четко отдаю себе отчет, что это сильная команда и мои симпатии к Барселоне, не делают ее слабее, также и в обратном направлении.

На сегодня, да и чего скрывать, за последние 10 лет мы забыли, что такое красивый и зрелищный футбол в исполнении Динамо, за исключением отдельных эпизодов и игр, что ни для кого не является секретом и откровением, но почему я не могу наслаждаться игрой Барселоны и Реала, того же Металлиста в игре с Зальцбургом, если команды демонстрируют красивый футбол, который приносит удовольствие?

Это не значит, что я не переживаю за Динамо или не желаю ему побед и успеха, не значит, что мои симпатии переключились на другую команду, я посто наслаждаюсь ИГРОЙ, которая мне нравится и приносит удовольствие.

Мои симпатии неизменны, Динамо Киев с самого раннего детства, потому что не один год играл за эту команду в детско-юношеской школе на Нивках, носил футболку с буквой Д на груди, гордился этим и сейчас горжусь, но никто не может меня упрекнуть в том. что я предаю Динамо Киев тем, что также симпатизирую Барселоне, Милану, да и чего скрывать Реалу, потому что эти команды творят футбол, создают новые модели игры, совершенствуют его, что дарит нам новые эмоции и ощущения.

Прежде всего я люблю футбол, как игру, а потом уже Динамо Киев.

С уважением, Referee! 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.02.2012, 13:48
Referee
Автор:
(Referee)
Статус:
Наставник (3888 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть