Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обыграли! Сократили!

2017-03-18 11:25 Киевляне обыграли "Черноморец" и сократили отставание от "Шахтера" до 14 очков! Позитивное, вроде бы, утверждение, но ... Обыграли! Сократили!

Киевляне обыграли "Черноморец" и сократили отставание от "Шахтера" до 14 очков! Позитивное, вроде бы, утверждение, но все равно не очень радостное! Ну да ладно. Не будем горевать, тем более, что все уже свыклись.

Лучше поздравим "Динамо" с победой! С небезупречной, с нервишками и вопросами, но с победой!

Слишком серьезно обсуждать "что изменилось в игре "Динамо" к лучшему" не вижу смысла. Да и вообще, считаю, что пока киевские "звезды" не покажут результат и игру в матчах против "Шахтера" и, главное, в еврокубках, какие-то глобальные выводы по их игре делать не пристало. Ведь никто не виноват, кроме самих футболистов, что они же и поставили себе в положение, когда будут нещадно "биты" за каждый провал в играх с "Зиркой", "Ворсклой", "Олимпиком" и им подобным (при все уважении к перечисленным клубам), и в то же время победы над такими соперниками будут (и обязаны!) восприниматься как должное.

Или вернее будет сказать, что в такое положение всех, кто приходит в клуб, ставит само имя "Динамо", а игрокам никто не доктор, когда они же не в силах выходить из него, положения этого, с честью? Но то, опять же, такэ! (Ох, и классный перл подкинул Мирон Богданович:)))

Словом, порадовались победе "Динамо", порадовались типа осечке "Щахтера", и - ждем дальнейших матчей! Как говорится, "но пораженье от победы ты сам не должен отличать". (Кто автор и кто любил цитату, надеюсь, все помнят!:)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.03.2017, 11:25
18.03.2017, 11:25
266660 0
auto-denis25
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (101 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть