Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Товарищеский матч "Знакомства с собеседниками Шурика"

2018-03-06 11:23 Добрый день. У меня возникла идея, которая может заинтересовать и администрацию сайта и посетителей. Дело в ... Товарищеский матч "Знакомства с собеседниками Шурика"

Добрый день. У меня возникла идея, которая может заинтересовать и администрацию сайта и посетителей. Дело в том, что я являюсь капитаном футбольной команды "Top Secret", которая готовится к ежегодному турниру "OctavaCup", спонсируемая предприятием ООО "АВТОР", в котором я работаю на должности менеджера по продажам.

Предлагаю провести товарищеский матч между нашей командой и командой "старожилов" сайта. Поле, которое мы арендуем, одно из лучших любительских полей в г. Киев. Формат игры 6х6 (с вратарем). Находится оно на стм. Гидропарк, "Місто спорту". Отличное покрытие, трибуны, раздевалки, душевые. Трибуны могут вместить до 1000 человек.

Сразу говорю, что уровень нашей команды средний, потому любой желающий может принять участие в этой игре. Даже будет лучше, если люди, который профессионально занимались футболом, придут просто посмотреть на своих скрытых коллег по сайту, а не принимать участие в матче. Это отличный повод провести время с пользой, поиграть в футбол, а так же познакомиться нам всем в живую, потому что общение на сайте - это одно, а знакомство в живую - это совсем новый этап. Предположительная дата - 1 апреля 2018 года.

Кого заинтересовала эта идея и он хотел бы принять участие в матче - прошу ответить в комментариях и я обязательно с Вами свяжусь в личных сообщениях для уточнения данных. Если идея заинтересовала администраторов - можем организовать очень зрелищное событие. Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.03.2018, 11:23
mc_moder
Автор:
(mc_moder)
Статус:
Эксперт (5881 комментарий)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 71
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть