Порадовала победа,но не игра.

2015-12-10 17:01 Поздравляю всех нас с победой любимого клуба! Но её могло и не быть,если бы евреи забили ...

Поздравляю всех нас с победой любимого клуба! Но её могло и не быть,если бы евреи забили случайный мяч и шансы для этого у них были. Сделаю краткий анализ игры.Ура-патриотов и дилетантов от футбола прошу не читать-всё равно не поймут.Полностью согласен с САШО,что это был наихудший матч ДК в этом сезоне.

До забитого гола команда играла,как всегда,в пешеходном режиме,а после забитого-до конца игры в стоячем режиме.Если бы яйца не помешали Гармашу забить головой после штрафного во втором тайме-игра бы прошла без валидола для всех,кто её смотрел.Уже в первом тайме напрашивалась замена Антунеша-желтая карточка+куча ошибок показала всем нам,что это баласт клуба.Да и Ребров ступил-не заменил его на Виду.Ведь мог и вторую желтую схлопотать португалец.Велозу неприятно поразил своим безразличием в игре-убирал ноги от стыков,неточные пасы...Тоже баласт,от которого надо избавляться. С такой игрой нам в ЛЧ делать нечего.Если попадется нам Вольфсбург или Атлетико-то мизерный шанс будет пройти дальше,с другими-вряд ли...Команда нуждается в усилении-это однозначно: нужен забивной быстробегающий нападающий(как в своё время Блохин или Беланов) и видящий хорошо поле полузащитник (типа Белькевича).В прошедшей игре наши очень много делали забеганий за спины защитников-но ни разу!!! не получили паса.И опять,в 103-й раз пишу-без скоростной игры ДК не ДК!!! Команда напоминает стаю аистов,которые не спеша ходят по лугу в поисках лягушек...Без всего вышесказанного мы вряд ли выиграем ЧУ и кубок...Но,надежды умирают последними.Хочется верить в лучшее...

10.12.2015, 17:01