Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергею Палкину имею шо сказать

2012-11-27 10:13 Сергей Палкин (не знаю какое у него отчество) дал всем нам понять, что поучать Луческу может ...

Сергей Палкин (не знаю какое у него отчество) дал всем нам понять, что поучать Луческу может только узкая группа ограниченных людей или наоборот, не важно на самом деле. Ведь поучать могут лишь те, кто много сделал для украинского футбола, это его слова и когда человек связывает такие, казалось бы не взаимосвязанные вещи, как тексты журналиста и сколько он сделал для украинского футбола, то невольно задумываешься - может там, в стане великой восточной Барселоны они действительно думают, что говорить и высказывать своё мнение может лишь тот, кто сделал много для украинского футбола и это только они?

Может они действительно считают, что они сделали много для украинского футбола и потому только они могут поучать Луческу?

А может они считают, что кроме Луческу и Ахметова никто не сделал больше для нашего футбола и потому только эти люди могут  поучать тренера Шахтера(прям представляю, как Луческу стоит перед зеркалом и поучает себя )?

Это мне напоминает вчерашнего бомжа, который немного подмарафетился и уже пытается учить других людей тому, как надо выглядеть и объяснять это тем, что он много сделал для уличной моды 21го столетия. Градус его самоуверенности зашкаливает, он ведь сравнивает себя вчерашнего и сегодняшнего и видит резкий качественный скачок привлекательности своего внешнего вида. Но ведь на самом деле, кроме внешнего вида надо измениться внути - перестать быть бомжом в душе.

Желаю всему Шахтеру, перестать исповедовать бандитскую идеологию - после грязной победы праздновать её и говорить, что победа не пахнет. Она пахнет и запашок от неё разносится на весь украинский футбол, для которого теперь уже действительно вы много сделали.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.11.2012, 10:13
Troyanets
Автор:
(Troyanets)
Статус:
Начинающий писатель (67 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть