Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Павлович Семин

2012-12-14 21:39 Стоило Юрию Семину напомнить о себе несколькими интервью, как оживились почитатели его таланта, не верящие, что ...

Стоило Юрию Семину напомнить о себе несколькими интервью, как оживились почитатели его таланта, не верящие, что Блохин способен добиться в родном клубе большего, чем Юрий Павлович, бывший тренер Динамо киевского и московского, чемпион Украины и России, и автор нескольких других, памятных киевскому болельщику достижений. В ответ поборникам тезиса «Семин – мега-успешный тренер киевского Динамо», хотелось бы заметить следующее.

Семин провалил нынешний сезон. Ошибок своих не признал. Контроль над командой потерял. Команда разбалансирована после его ухода, футболисты в плохой физической форме. При Семине клуб впервые проиграл на внутренней арене с разгромным счетом. Честно говоря, не очень приятные факты для тех, кто переживает за киевское Динамо. Юрий Семин бы не подал в отставку, даже если бы Динамо закончило чемпионат на 4-м месте, я в этом убежден. Когда Семина уволили, он начал во всеуслышание заявлять, что все шло своим чередом, почти как по маслу; мол, команда, которую он построил, двигалась в правильном направлении (хотя для очень многих очевидно, что это было не так).

Когда Семин решил покинуть Динамо ради Локомотива, президент киевского клуба пошел ему на встречу, и разорвал долгосрочный контракт, расставшись с тренером полюбовно. Но, несмотря на это, Семин, уходя из Динамо из-за неудовлетворительных результатов, стал требовать компенсации (причем не сразу, - как человек абсолютно уверенный в своей правоте, убежденный, что имеет полное моральное право на такой шаг, учитывая историю взаимоотношений с клубом и обстоятельства, вынудившие уйти с работы, - а погодя, после консультаций с агентами и юристами).

Семин не постеснялся неоднократно заявить в прессе, что президент Динамо, его, видите ли, кинул (интересно, отважился ли он сказать это президенту Динамо в глаза, прежде чем сделал это в интервью СМИ?), и это, мол, накладывает тень на репутацию великого клуба...а 1-4 от ПСЖ, и сразу же, в следующем матче, 1-4 от Шахтера при безвольной игре в обеих случаях, как, впрочем, и в течении всего сезона при его руководстве, не накладывают тень на репутацию великого клуба????!!!! Я думаю, нужно сказать Юрию Павловичу Семину спасибо за работу и не преувеличивать его заслуг.

Победа над МС? Манчестер Сити и в Лиге чемпионов не в состоянии удачно играть, безропотно проигрывая Аяксу и резервному составу дортмундской Боруссии, а как в Англии относятся к Лиге Европы, вообще не стоит лишний раз говорить. В памятном четвертьфинале ЛЕ того же сезона мы проиграли Браге – нет, вы вдумайтесь на минутку -  команде, которая никогда не хватала звезд с неба даже в Португалии. Выскочке, обыгранной тем же Шахтером в том же сезоне дважды с сухим счетом. Не думаю, что Бенфика, проигравшая той же Браге в последующем раунде ЛЕ, 1/2 финала, гордится теперь этим "почетным" поражением.

Что касается полуфинала кубка УЕФА, случившегося ранее, то там мы проиграли донецкому Шахтеру, и неважно, был ли это полуфинал или 1/16 финала, поражение от Шахтера нельзя считать успехом ни при каких обстоятельствах. У команды Семина не было философии победителя, как нет ее и у самого Семина. Болельщики Динамо заслуживают гораздо лучшего. Могу сказать спасибо Семину за чемпионский титул в УПЛ (разве до него ни один из тренеров Динамо этого не добивался?!), и выигрыш у Валенсии в ЛЕ по сумме двух матчей, ни в одном из которых Динамо не выиграло. Спасибо за то, что Динамо обыграло мертвое "мясо"...за все спасибо, и прощайте, Юрий Павлович!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.12.2012, 21:39
KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE
Автор:
(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
Статус:
Наставник (1179 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 8
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть