Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кого все-таки "тянут" в нашем футболе?

2013-04-03 17:15 Если уж против кого и играет вся Украина(футбольные команды и не только)-то против Киевского "Динамо"!!! В ...

Если уж против кого и играет вся Украина(футбольные команды и не только)-то против Киевского "Динамо"!!! В каждой игре находится свой вакс,который пытается правдой и неправдой "убивать" команду.Но наши ребята стараются играть так,как В,Дудник написал в своем комменте-забивать на гол больше,чем соперники!

.Кто назовет мне хоть одну команду в ЧУ,которая готова "слить" или "слила" свою игру ДК,наподобе фарм-клубов ШД??? Или того же судью,которого можно было бы назвать "прокиевским"???Для ДК каждая игра в ЧУ требует полной мобилизации и концентрации,в отличие от ШД. И против судей тоже! По-этому для ДК в ЧУ условия такие же,как если бы они играли в любой европ.лиге-каждый матч надо играть с полной выкладкой,опять таки в отличие от того же ШД. По-этому украинские игроки ДК выше по класу укр.игроков того же ШД.( в МХ-их вобще нет,а в ДД-все бывшие динамовцы). А судейство? Как оно может быть не коррумпированное в коррумпированной сверху донизу державе??? Где угодно можно договориться с судьей и сделать заказ на результат!!! Мораль басни о судействе-Коллину гнать,поставить во главе судей отечественного человека,которому бы доверяли все или большинство президентов клубов,гласность оценок судей после каждого тура, разрешить им давать интервью прессе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.04.2013, 17:15
bor1408kov
Автор:
(bor1408kov)
Статус:
Наставник (3259 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть