Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

День пионерии и не только ...

2013-05-19 07:18  19 мая - всесоюзный день пионерии. Существовала неплохая первичная система отбора футбольный талантов. Первым этапом этой ...

 19 мая - всесоюзный день пионерии. Существовала неплохая первичная система отбора футбольный талантов. Первым этапом этой системы были всесоюзные соревнования - Кожаный мяч. Наполнение и отбор в футбольную академию Динамо Киев происходит по большей части на региональном уровне и не имеет той достаточной массовости для выявления будующих Решко, Заваровых, Шевченко и Ярмоленко.

Почему бы клубу Динамо Киев не организовать всеукраинские футбольные соревнования для детских команд под эгидой клуба ? Это помогло бы найти множество талантов из некиевского региона, которых было бы возможно обучать в академии Динамо Киев. По словам знакомых детских тренеров - талантов достаточно много, но они не кому не нужны. Также, подобные детские соревнования, в свете  известной информационной войны могли очень сильно помочь в развитии и поднятии имиджа великого клуба во всеукраинском масштабе. Не думаю, что организация соревнований подобного уровня потребует затрат больше, чем контракт некоторых бездельников из нынешнего состава, не хочется снова называть фамилии. А выигрышей будет множество, в том числе и в имиджевом плане и в плане нахождения будующих бриллиантов. При этом существует большое количество ветеранов Динамо, которые я думаю смогут принять участие в развитии этого направления. Бывших пионеров - с днем пионера, а великому клубу - успехов в поиске талантов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.05.2013, 07:18
vitbelan
Автор:
(vitbelan)
Статус:
Старожил (534 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть