Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жестокая правда жизни

2013-05-29 19:49 Вот и закончился наш этот чемпионат,у нас почетное третье место,результат о котором стоит задуматься. Да пускай ...

Вот и закончился наш этот чемпионат,у нас почетное третье место,результат о котором стоит задуматься. Да пускай этот чемпионат уже канул в прошлое,но с чем мы будем начинать следующий? Кардинальных изменений я так и не увидел в команде,о которых так много говорили.Мне интересно за счет чего мы будем усиливаться на следующий чемпионат?

Почитаешь сайт,к нам сватают такое количество игроков,что просто жуть,дошло до того,что уже из Ирана новости приходят,так может уже чего там заглянем по чемпионатом Зимбабвы или допустим Мадагаскара,там будет куча игроков которые захотят играть за Динамо.То чем Динамо привлекало раньше игроков хорошего уровня это участие в Лиге Чемпионов и хорошей зарплатой,теперь первого у нас нет,Лигой Европы никого не удивишь. И вот здесь начинается самое интересное,что может повториться прошлогодний сценарий,опять будут покупать кого не лень,а играть будет не кому.Наша селекция мне кажется находит игроков по интернету.Ведь есть много игроков за которых были заплачены маленькие суммы,а они принесли своим командам много пользы.Пример Мовсисяна который поиграл в Краснодаре и перешел в Спартак,тот же Вандерсон из Краснодара тоже,ведь первоночальная стоимость этих игроков смешная по сравнению с теми суммами которые платит Динамо при покупке игроков. но Динамо не видит таких игроков почему то. Озбилиз из Кубани тоже неплохой игрок,который мог усилить команду. Если не будет летней грамотной трансферной компании то третье место это не предел нашим результатам и дальше будет только хуже и хуже.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.05.2013, 19:49
efim2343
Автор:
(efim2343)
Статус:
Опытный писатель (327 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть