Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

До каких пор?

2013-08-16 11:19     Здравствуйте, уважаемые болельщики Динамо Киев. Хочу высказать своё слово по решению КДК. С одной ...

    Здравствуйте, уважаемые болельщики Динамо Киев. Хочу высказать своё слово по решению КДК. С одной стороны согласен, что наказания для клубов очень сильно разнятся, но с другой стороны виноваты в этом мы сами. Я, как и многие читатели этого сайта был на фан-секторе Динамо в матче на Донбасс Арене.

То как все искренне поддерживали нашу любимую команду можно рассказывать до бесконечности, все были единым целым и поддержка была на высшем уровне. Но не зря говорится, что ложкой дёгтя можно испортить бочку мёда... С нами был 8-ми летний мальчик, который стал болеть за Динамо в 6-ти летнем возрасте. Вы бы видели его радость, когда мы сравняли счёт! Это не передаваемо...Но когда начались взрывы петард, у него в глазах был испуг. Когда происходит файер-шоу с соблюдением правил безопасности, это всегда красиво, но когда это стихийно, то тут уже не до красоты. Вандализму и хулиганству считаю вообще не место на стадионах. Не виноват стадион в том, что наша команда проигрывает. Ведь нам ещё не однократно придётся посещать стадионы, где будет играть наша любимая команда. Считал и  считаю, что вандалами необходимо бороться. Из-за штрафов мы сами финансово ослабляем свой клуб, тем самым помогая нашим соперникам.

      Уважаемый Игорь Михайлович Суркис!                                                                           Я понимаю как Вам надоел беспредел болельщиков Динамо Киев... Внесите пожалуйста в ФФУ предложение, чтобы принимающая сторона установила на гостевых секторах видекамеры наблюдения для выявления вандалов и хулиганов. А затем выявив их, заставить выплатить его( вандала,хулигана) этот штраф. Уверен это многих остановит.

       Знаю, что  не всем этот блог понравится, но иного выхода, лично я не вижу. Удачи и успехов нашему любимиому Динамо Киев!!!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2013, 11:19
skibin
Автор:
(skibin)
Статус:
Опытный писатель (345 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть