"Динамо" Киев - "ЗАЗ-1102" дайте мне развидеть это

2013-08-19 09:55 Приятно смотреть футбол в гордом одиночестве. Никто тебе не мешает, не комментирует, не анализирует - одним ...

Приятно смотреть футбол в гордом одиночестве. Никто тебе не мешает, не комментирует, не анализирует - одним словом лепота! Именно так, с полным комфортом, посмотрел игру Динамо с явным аутсайдером нынешнего чемпионата. Рад победе - не рад игре.

Две половины встречи стали наглядной иллюстрацией факта полной деградации командной игры ДК.

В первом тайме - "можем но не хотим", во втором "хотим, но не можем, не получается".

Победа на классе над абсолютно беспомощной командой, которая не умеет отдать больше 3 точных передач подряд со счетом 2-0 - это позор в кубе. За первый тайм ДК должно было наколотить минимум 4 мяча, но в итоге не забили ни одного. Автобус гостей хоть и трещал по всем швам, однако выстоял. ОВБ - а где фланги то? Ну если вы что-то строите, то хоть покажите нам что получается. Кроме тупого проламывания по центру, ведь ничего нет.

А вот я не заслуженный мастер спорта, но скажу вам одну штуку. Без подключения крайних защитников к атаке - фланги не работают. Перестраховались вы ОВБ, перетрухали. Выход Вукоевича в основе тому прямое подтверждение. И только к перерыву поняли, что отступать уже некуда. Представляю как вы орали в раздевалке! Признаю - подействовало. Благо и соперник успел подустать.

Распологая таким набором игроков высокого класса - Таврия должна была быть раздавлена за первые пол-часа игры. Вместо этого мы наблюдали как Мерседес дергается со светофора с автомобилем малого класса под девизом "Перспектива" и никак не может его обогнать. С нетерпением жду матч с Актобе - уж очень хочется посмотреть игровую модель ДК в еврокубках. А на данный момент иллюзий нет - кризис и деградация.

19.08.2013, 09:55