Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Актобе : Динамо = 2:3, А кто бы мог такое предположить?

2013-08-22 19:02      Непростая игра прошла  в Казахстане, но вряд ли кто сомневался в конечном результате, сомнения ...

 

   Непростая игра прошла  в Казахстане, но вряд ли кто сомневался в конечном результате, сомнения были только в одном – в счете. Конечно, Актобе,- команда дисциплинированная и обученная, но как оказалось, для победы  казахов этого  было  явно недостаточно. С учетом , мягко говоря, не совсем  удачной игры защитной линии Динамо , да и к атакующим игрокам тоже немало вопросов.

Как, игроки Динамо, выходя впятером против троих защитников  минимум дважды , так ничего не смогли сделать? То Ярмоленко решил, что важнее его фамилия на табло, чем еще один гол в ворота казахов, то  Дуду пожадничал… А такие действия  в любой командной игре просто недопустимы , иначе потом можно будет  сильно пожалеть.

   Защита , тоже не отличилась  высокой надежностью, уж слишком много моментов возникало возле ворот Шовковского, и , будь поудачливей игроки Актобе, неизвестно, чем все это могло закончиться. Хотя , казахи, в свою очередь тоже много свободы предоставили киевлянам и даже как-то удивительно, что динамовцы  забили только три мяча, а ведь могли куда больше мячей положить в сетку ворот казахов. Шансов забить гол было очень много и остается только удивляться ,как динамовцы транжирили  свои моменты. С более серьезными командами  нужно использовать малейший шанс в атаке и не надеяться, что таких моментов будет много.  Вопросов по  этой игре много, но вряд ли кто-то может поставить под сомнение  итоговый  результат  на табло.  Если, конечно, он адекватный и трезвый  любитель футбола, как такового и видит, и  понимает разницу  между Актобе и Динамо.

   Теперь повторный матч  в Киеве  через неделю не должен  испортить настроение действительным  болельщикам динамовского клуба, вряд ли казахи смогут за такое короткое время измениться в самую лучшую сторону , учесть все свои ошибки,  и  противостоять киевлянам  хотя бы на равных, и  тем более в гостях .  Динамо, при всех  своих недостатках,  все же более классная команда , чем лидер чемпионата Казахстана. А это означает, что Лига Европы для нас будет продолжена. По , крайней мере, я в это верю.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.08.2013, 19:02
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть