Мирче-Барбара (продолжение)

2009-10-05 09:08 Отмечю некоторое нытьё ДОДИКА на послематчевой прес-конференции после ничьи с фк Днепр: -    Думаю, для нас это ...

Отмечю некоторое нытьё ДОДИКА на послематчевой прес-конференции после ничьи с фк Днепр:

-    Думаю, для нас это два потерянных очка. Хотя «Днепр» будет дома играть против «Динамо». Хотелось бы, чтоб днепропетровцы играли точно так же, с такой же интенсивностью, такой же самоотдачей и желанием против них. Наверняка в этой игре будет судить Шандор…

-    Была мужская игра, но, к сожалению, в некоторых моментах игроки друг против друга действовали слишком жестко как с одной, так и с другой стороны. Наверное, арбитру стоило раньше обратить на это внимание.

-   Не думаю, что это что-то бы решило, но все-таки: произведенные замены, по тридцать секунд на каждую, плюс некоторые паузы, возникшие во втором тайме, потянули на те всего лишь две минуты, что компенсировал рефери.

- Мы же тоже анализируем игры, смотрим на то, с каким желанием, настроем, амбициями они против нас действуют, как жертвуют собой. Смотрим те же игры с «Динамо», и сравнить их нельзя.

-  Не хотел бы такого судью, как сегодня, в последующих играх.

Бля ему клоуном надо работать а не тренером!

05.10.2009, 09:08