Нужны повторы!!!!!!!!!!!

2014-02-28 00:47 Посмотрел Теттенхем - Днепр, Я В ШОКЕ! Днепр, имея гол в запасе спокойно гнет свою линию, ...

Посмотрел Теттенхем - Днепр, Я В ШОКЕ! Днепр, имея гол в запасе спокойно гнет свою линию, играю на контр-атаках, перекрываю зоны на своей половине. Весь первый тайм англичане хамски избивали украинцев, сколько было логтей в лицо днепропетровцам? 5? 6? Судья все эти моменты просто не замечал! а ведь некоторые и на красную тянули!

Ротаню Дембеле мог просто снести голову своей ногой! Это прямая красная! Дак нет же, опять судья так не считает. Так вот Днепр полностью контролирует игру и тут в начале второго тайма забивает Зозуля и англичанам нужно забивать уже 3! Потом случился гол в ворота днепрян - Ериксон классно исполнил штрафной. Ну по лицом футболистов было видно, что Днепр не отчаивается и тут случился момент, который просто меня взбесил: Зозуля пободался с Вертонгеном и эта дитина рухнула на землю будто его битой ушатали! Судья не думаю ни минуты показывает Зозули красную. За откровенную грубость в сторону наших он значит не всегда и свисти, а тут вдруг красная без раздумий. Ну дальше наши уже поплыли, в лучших своих традициях. Но это уже другой разговор. Все наши проблемы в Еврокубках от судейства, так всегда было, так оно далее и будут... будет, если не требовать введения видеоповторов... у кого требовать? - да я сам не е6y. Но сами подумайте в Донецке что сегодня творилось(кто нибудь скажет: да так им и надо за свист во время минуты молчания,но я не соглашусь, ведь были на стадионе и те кто сегодня был весь в символике Украины, пропитан патриотизмом и их было не мало - это ультрас Шахтера)?! Как минимум 2 красных и 1 пенальти. Вспомните удаление Риеры в игре с ПСВ. Ну это из последнего. Про сборную я вообще молчу, голы французов из офсайда, гол-призрак на Евро... Список огромен. И ведь послезавтра все как всегда забудется, Теттенхем продолжает выступать в Лиге Европы, Днепр возвращается в Украину ни с чем. Все придут к мнению что Днепр был слабее. Но это ведь не так! Ротань(боже как же он бился 90 минут), Матеус, Канкава, Зозуля, Конопляночка... да вся команда сражалась! Они не заслужили поражения! Я ЗА ВИДЕОПОВТОРЫ! Я ЗА честный футбол!

28.02.2014, 00:47