Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Этапы.

2014-08-31 09:55 Многие, если не большинство, служили в разное время в Армии. Пришлось и мне зайти туда на ...

Многие, если не большинство, служили в разное время в Армии. Пришлось и мне зайти туда на 3 года, но выйти через 2,5. Был радистом. Передача после года обучения была никакая, "мандражная", понять ее было непросто. Это как испорченный почерк, который нынче у моего сына. Начал сначала, стал ставить каждые точку и тире, только кистью, сначала медленно, потом прибавляя скорость.

На основе этих знаний переподготовил две группы радистов. Получился самый лучший выпуск за всю историю части. Полгода службы, по договоренности, скостили, успел поступить на год раньше.

Примерно та же история происходит в Динамо. Повторяю, не могу заглянуть в будущее, но сейчас Ребров переучивает команду, заставляет постепенно переходить на передовые методы ведения игры. Но все должно проходить по этапам. Сначала постановка движения, развитие мышления на поле, много неточных пасов, которые со временем должны улучшиться, но лучше неточные правильные решения, чем осторожные, точные, но не острые. А голевые моменты, сами голы - это следующий этап, все должно быть в развитии.

Заметно желание копировать лучших в Европе, одними из которых является Боруссия. Там в их стиль хорошо вписались поляки, мы, тоже, приобрели игрока из Польши. Сложно предвидеть его будущее, но ходока видно по походке, даже в то короткое время. Главное, в какие руки попадает игрок. Думаю, наше приобретение не пожалеет, что попал к Реброву. Посмотрим, снова-таки, но шанс превзойти Левандовского у Теодорчика (я не напутал с фпмилией?) есть, думаю и тот в новой команде не начинал голевым пасом при первом касании.

К сожалению должен констатировать, что Гусев появляется все реже и это будет все чаще. Кроме того Ребров - очередной тренер, который борется за будущее Безуса. Что-то в нем есть, но никак это что-то не превращается в реальную надежную игру. Попыток осталось немного для отличного парня Романа.

Возможно уйдут Ленс, Беланда. Мне кажется, Ребров особо и горевать не будет, наигрывает постоянно на их позиции своих, причем успешно.

Дальше не буду. Главное - Динамо на верном пути!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.08.2014, 09:55
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть