Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вы еще не соскучились без… ?

2009-11-16 15:38 Алиев переходит в Локомотив Украинский полузащитник усилит состав московских «железнодорожников» грядущей зимой Как стало известно изданию ...

Алиев переходит в Локомотив

Украинский полузащитник усилит состав московских «железнодорожников» грядущей зимой

Как стало известно изданию «Наш Век» из достоверных источников в «Локомотиве», с 1 января 2010 игроком команды Юрия Семина станет украинский полузащитник «Динамо» Александр Алиев, с которым тренер хорошо знаком по совместной работе в Киеве. После того, как киевский клуб возглавил Валерий Газзаев, футболист выпал из основного состава, уступив место на поле Андрею Шевченко и Милошу Нинковичу. После этого Александр Алиев даже выразил недовольство своим положением, после чего было предупрежден руководством «Динамо» и оштрафован.

Сначала Валерий Газзаев давал футболисту шанс, однако тот демонстрировал очень слабый уровень футбола, после чего, похоже, наставник киевлян окончательно разочаровался в полузащитнике, и тот даже перестал попадать в заявку на матчи первой команды.

Как известно, Александр Алиев является воспитанником российского футбола (он родом из Хабаровска), и даже имеет российское гражданство. Что, впрочем, не мешает ему выступать за сборную Украины. Ожидается, что сумма трансфера составит около трех миллионов евро. О зарплате самого полузащитника в Москве пока ничего не известно, однако, скорее всего, она не будет превышать миллиона евро в год, что все равно больше того, что получает Александр Алиев, играя в Киеве.

Отметим, что наставник сборной Алексей Михайличенко продолжает верить в футболиста, и вызывает его под знамена национальной команды страны несмотря на то, что он не играет в «Динамо».

«Наш Век»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.11.2009, 15:38
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть