Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ставки сделаны.

2015-08-30 22:40 Доброго времени суток всем болельщикам Динамо! Только что завершилась игра с Зарей, игра получилась очень слабенькая ...

Доброго времени суток всем болельщикам Динамо!

Только что завершилась игра с Зарей, игра получилась очень слабенькая для Динамо, соответственно и результат не самый лучший, но самое интересное было после игры, послематчевое интервью И. Суркиса. Практические все интервью касалось Ярмоленко и событий вокруг него, Суркис четко дал понять и открыто сказал, что поставил результат в ЛЧ выше возможной продажи Андрея, высказал мнение, что сейчас Андрей символ Динамо и очень нужен команде.

..

Делая вывод из этих слов, я понимаю, что дело не в предложении от топ-клуба, вернее в его отсутствии, а только в желании сохранить Андрея любой ценой для участия в ЛЧ в составе Динамо, сказал честно и открыто, также сослался на тот факт, что Эвертон сделал конкретное предложение лишь за 10 дней до окончания трансферного окна и что это не дало бы возможность найти замену Андрею, как это было с Ленсом.

Считаю, что этим интервью были расставлены все точки и сказаны все причины того, что Ярмоленко в Динамо, потому что Суркис верит в удачное выступление в ЛЧ именно таким составом.

Сказал правду, как на духу, чтобы не было домыслов.

Теперь пожелаем удачи Динамо в ЛЧ в составе с Ярмоленко, но в ЛЧ такая игра, как с Зарей успеха не принесет, поэтому стоит к играм с Порту и Маккаби подойти в более лучшей форме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2015, 22:40
30.08.2015, 22:40
214930 3 Jflash777, Dynamo54, serg1987
Dkiyv
Автор:
(Dkiyv)
Статус:
Эксперт (5626 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть