Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Разом нас багато?

2017-12-12 15:37 Дорогие фаны-интернетчики! Именно таким в своё время было моё обращение к вам на популярной в то ... Разом нас багато?

Дорогие фаны-интернетчики! Именно таким в своё время было моё обращение к вам на популярной в то время Шурика СТЕНЕ, которая в лучшем смысле этого слова нас объединяла. Но знак вопроса в заголовке вовсе не относится к тем давним временам, о чём вы могли подумать. Я о днях сегодняшних и о конкретной победе украинского футбола, о которой рассказал вчера (жмите):

"Кубок Легенд" летит в Украину!

Красавец-приз "Кубок Легенд" из тёплой Флориды летит в Киев...

И сегодня, надеюсь точно по расписанию, самолёт с ветеранами украинского футбола, с блеском выигравших в минувшее воскресенье этот приз, в 8.25 вечера по Киеву приземлится в Борисполе.

Флорида. Национальная сборная Украины среди ветеранов 2017. Вратарь: Виталий Рева. Защитники: Владислав Ващук, Владимир Езерский, Вячеслав Шевчук, Вячеслав Свидерский Андрей Донец, Виталий Самойлов. Полузащитники: Мирон Маркевич, Виталий Косовский, Эдуард Цихмейструк, Юрий Максимов, Сергей Назаренко, Олег Шелаев, Евгений Левченко, Богдан Шершун, Едмар. Нападающие: Олег Собуцкий, Сергей Нагорняк, Андрей Воробей. Тренеры Анатолий Демьяненко и Владимир Лозинский.

Время прилёта команды намеренно сообщил и для своих коллег-журналистов, особенно с различных украинских TV - каналов, которые - по законам жанра! - захотят, как говорится, подснять "Кубок Легенд" в руках легендарных футболистов, его завоевавших.

Это информация и к сведению дорогих моему сердцу фанов-интернетчиков. Подумал, что кто-то из вас сегодня, быть может тоже окажется в Борисполе, а то и чего доброго, созвонившись с друзьями или обменявшись SMS-ками, специально приедет в аэропорт, чтобы поздравить ветеранов с очередной победой на футбольных полях и над собой...

Дэви АРКАДЬЕВ,

12 декабря 2017,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.12.2017, 15:37
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть