Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блохин - наилучший выбор. Риск должен оправдаться

2011-04-25 19:48 Блохин Олег Владимирович - Главный тренер сборной Украины по футболу. А кто, если не он? Реальных ...

Блохин Олег Владимирович - Главный тренер сборной Украины по футболу. А кто, если не он? Реальных кандидатов на пост гл.тр.сб. Украины то и не было. И очереди из тренеров, стучащихся в дверь ФФУ, тоже не наблюдалось. Та, и сам Калитвинцев сдержанно комментировал про своё возможное назначение на пост гл.тр. без И.О.

Один только Олег Владимирович проявлял большое желание. Почему? Наверно амбиции. Работа в клубах УПЛ и РПЛ, полагаю, не приносило ему большого удовлетворения. Блохину подавай или сборную или Динамо, на меньшее он не согласен. Олег Владимирович добился со сборной Украины большего успеха, чем кто либо. Но был и последующий сезон – полностью провальный. Ставится вопрос: «Случайным был УСПЕХ или ПРОВАЛ?» На данный вопрос будет ответ. Через год с небольшим. Задачи ставятся большие, а времени - мало.

Выйдя из группы – уже будет считаться частичным успехом, а при домашнем чемпионате – это реальная задача. Полуфинал маловероятен, но возможен. Блохин - герой. Финал. Блохин – Святой. И, он решил рискнут, другого случая не будет, доказать своё Величие и Признание. Ответственность большая, не только перед болельщиками, но перед собой. В случаи успеха, дорога в Динамо открыта. В случаи неудачи – дорога в АД.

Олег Владимирович прекрасно это понимает, и Суркис тоже. Давая второй шанс, можно определиться с тренером Динамо на будущее, или, наконец-то, избавиться от банного листа. Хотя тот же Суркис, при плохом исходе, будет тем же листочком, только на другой попе. Или они помогут друг другу, или пойдут на дно вместе и навсегда.

Блохин устраивает всех: Суркиса, оппонентов Суркиса и большую часть болельщиков. В этих условиях Олегу Владимировичу будет работать, не то что легко, но не особенно тяжело (главное, что не будут мешать работать). Не смотря на то, что к принятой сборной, за год до ЧЕ, больше вопросов, чем ответов.

Итог. Блохин - наилучший выбор. Риск должен оправдаться.

А мы можем только пожелать Олегу Владимировичу и нашим ребятам творчески провести подготовительный процесс и удачно выступить на Чемпионате Европе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.04.2011, 19:48
Poll
Автор:
(Poll)
Статус:
Опытный писатель (475 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть