Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Собачий Haute couture від "Зеніттон" та "КРОТУА"

2011-08-30 20:41 Можливо дехто із Вас здивується побачивши цей матеріал на нашому ресурсі. Але я вважаю, що він ...

Можливо дехто із Вас здивується побачивши цей матеріал на нашому ресурсі. Але я вважаю, що він безпосередньо стосується багатьох процессів, які тривають-нетривають  наразі, в нашом у клубі. Кожен з Вас в межах власної розпусти та уяви може висловитись з приводу розміщеного. Спочатку я з друзями посміявся, але потім засумував. 

Одночасно, щоб не було сутужно та образливо щодо відсутності агресивних промоушен, піар та інших акцій на тематику ДК, зауважу, що старий круглий "товарний знак ДК" на полупорожніх полицях нашого магазина, коштуе щось до десяти гривень. А Ромб - до 80-ти. Яка різниця? Здешевіло? Уцінилося? Не популярне? Не ДК? Нещодавно динамівці цілували кругляк  (Ребров), забиваючи Барсі!  Нещодавно динамівці цілували кругляк  (Бангура), забиваючи Шахті! Поставте в одну ціну! Або вже краще нашивайте на цуценят! Всеж більше коштів на динамівську дитячу школу.


Кепка-бейсболка "Зенит" для мопса
Вы болеете за Питерский Зенит? Или вы фанат другого клуба? Вы любите собак? У Вас есть прекрасный любимый четвероногий друг? 

1234512345

 
По материалам http://galladogmoda.ru/2011/05/kepka-bejsbolka-dlya-sobaki-s-emblemoj-zenita/
(как становится понятно из текста - пишет модельер собачьей одежды.


Несколько дней назад мне поступил заказ на изготовление бейсболки для собаки. 
Я обыскала весь Интернет. Ни одна из идей, представленных там, не произвела на меня должного впечатления. 
Я приступила к реализации. Это оказалось очень сложно. Материал сыпался, «непрокрас» выпячивался, но я старалась максимально выполнить все пожелания заказчицы.
Когда я привезла выполненный заказ, примерила на мопсика, то осталась недовольна. На мопсе ни одна шапка не будет сидеть идеально, такое уж у него

234234

Донецкий Шахтер совместно со специализированным магазином «Мой друг» презентовал линию одежды для домашних животных.«Это новая и достаточно интересная для нас практика, - рассказали в специализированном подразделении донецкого клуба Шахтер Трейдинг. - Знаете, не так просто одеть собачку в такой костюм. Если у человека размерная сетка идет с шагом в две единицы, то у животных все намного индивидуальнее: разница в размере может составить чуть ли не пол-единицы. К слову, клубная одежда для собак представлена в двух вариантах - летнем и зимнем».

Одежда для собак сделана из абсолютно безвредных материалов. Например, оранжевый верх - из 100% котона или же трикотажных и махровых вариантов, а черные ткани - наполовину трикотаж, наполовину синтетика. Самое главное - материалы не линяют, поэтому четвероногие друзья белого окраса своего цвета не изменят.

В перспективе планируется расширение продукции. Помимо одежды, в оранжево-черных цветах появятся поводки, мисочки и другие аксессуары.

P.S. Хочу наголосити, що все викладене - не шарж та не  шутка. Провідні виробники спортивного одягу та спортивні клуби вже не перший рік приділяють значну увагу цьому сегментові ринка. 

1234512345
















Реал (футболка на манекені)

12354671235467

 

 

 










Іпсвіч Таун (футболка на манекені)

234234

 












Челсі (футболка на манекені)

Шануймося!
Динамо назавжди!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2011, 20:41
dinamosvit
Автор:
(dinamosvit)
Статус:
Начинающий писатель (158 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть