Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Секта Блохина. Промежуточные итоги.

2011-09-07 10:52 Не раз и не два обращал внимание на нетерпимость ряда особ к тренерам сборной Украины, если ...

Не раз и не два обращал внимание на нетерпимость ряда особ к тренерам сборной Украины, если фамилия была не Блохин. Особенно впечатляли укоры направленные в адрес Калитвинцева, какими только эпитетами его не награждали …

Игра в пас при Калитвинцеве начинала радовать глаз, была видна мысль игроков на поле. Но бдительные критиканы уничтожали Юрия, ибо он не давал результат. Да и вообще, как его сборная посмела проиграть аж 0:2 сборной Бразилии и лишь по пенальти обыграть тех же шведов? Тренера Калитвинцева просто уничтожали за результаты, тот факт, что у него не классные игроки, в расчет не принимался.

И вот у руля сборной Блохин! И что мы видим? Аж один тайм действительно хорошей, радующей глаз игры против Уругвая. Но каков же результат? Сборная накапливает новые антирекорды, проигрывая последние матчи, а некоторые и вовсе с разгромным счетом – Франции 1:4, Чехии 0:4. А ведь Чехи и отдыхали-то на сутки меньше.

И что мы слышим? Оказывается, если фамилия тренера Блохин, то главная причина поражений что у него не классные игроки. У нас на глазах разыгрывается драма двойных стандартов – то, что вменялось Калитвинцеву, извиняется Блохину, то что не засчитывалось Калитвинцеву, является железной отмазкой Блохину.

Понимаю, что с сектой не договоришься, тем не менее сделаю заявление – руки прочь от Динамо Киев!

Верю в здравый смысл нынешнего и будущего руководства ДК, которое не допустит посредственного клубного тренера Блохина опустить именитый клуб на уровень «достижений» современного Спартака.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.09.2011, 10:52
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть