Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шансов нет или Мы в ответе за свой выбор

2011-12-05 12:02 Доброго времени суток всем, кто ещё в состоянии трезво оценивать ситуацию, сложившуюся на сегодняшний день в ...

Доброго времени суток всем, кто ещё в состоянии трезво оценивать ситуацию, сложившуюся на сегодняшний день в Украине и в украинском футболе, в частности.

То, что место в групповом турнире ЛЧ следующего сезона от Украины зарезервировано для команды из области, которая является родиной для действующего президента страны, ни для кого не секрет. Для этого используется все доступные руководству нашего государства (и нашего футбола) методы: от ручных судей - до "своих" команд в ЧУ. Не буду останавливаться на этом подробно, кто в теме - тот, давно уже, в курсе.

Но понимая это, осознаём ли мы, что мы сами дали возможность нынешней власти действовать в подобном ключе. Да, именно мы - все те, кто голосовали на последних выборах (2010г.) за текущего президента, тем самым голосовали против своего любимого клуба (предполагаю, таковым для большинства присутствующих здесь является ДК).

Мы собственноручно дали все козыри в руки верхушке Донецкого региона, чему же удивляться теперь, что они, нисколько не стесняясь, используют полученный карт-бланш на все 100?

Если кто-то жил в иллюзии, что криминальные элементы, придя к власти, сразу станут добропорядочными гражданами, ответственными государственными деятелями, которые заботятся о благе страны, то следует полагать, что по прошествии последних 2-х лет у этих людей открылись глаза (если же нет, то...Бог им в помощь).

О чём этот блог? Да всё о том же: прежде, чем обвинять кого-то другого в своих несчастьях, прежде всего задай себе вопрос - а что лично ты сделал для того, чтобы избежать этого.

Как вывод вышенаписанному, отчётливо вижу, что шансов нет. Нет шансов у Динамо на чемпионство в этом году, независимо от того, какова будет истинная игра нашей команды. Она (игра) далеко от идеала, но это отдельная тема для разговора.

Реалии современного украинского футбола (и нашего государства) таковы, что чемпион национального первенства, который станет полпредом от Украины в основной сетке Лиги Чемпионов сезона 2012/13, уже определён - определён не на футбольном поле, а выбором наших сограждан на последних президентских выборах - и имя ему "игрушка дяди Рината".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.12.2011, 12:02
Indie
Автор:
(Indie)
Статус:
Опытный писатель (219 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть